С добрым утром, любимая!

avatar

С добрым утром, любимая!

Хотите, чтобы ваше утро было действительно добрым? Так подготовьтесь! Начнем задом — наперед. Чтобы утро было действительно добрым, Вы должны выспаться, если не выспаться, то быть хотя бы бодрой и энергичной.

Для этого желательно еще с вечера не поругаться с мужем. Чтобы не поругаться с мужем, вы должны успеть раньше него прибежать домой, вытащить что-нибудь из морозильника, сунуть это в микроволновку, потом вытащить это же, но уже в другом агрегатном состоянии из микроволновки и кинуть на сковородку. Поскольку это целых две процедуры, вам ни в коем случае нельзя задерживаться на работе.

Скажите честно, когда вы убегаете с работы вовремя? Правильно, в пятницу. А еще когда? Правильно! Когда успели всю работу сделать до конца рабочего дня. А для этого надо что? Абсолютно точно — прийти вовремя на работу!

На дорогу вы тратите практически одно и то же время + — 2 минуты. Решаем простую задачку: чтобы вовремя прийти на работу, надо что? Правильно — вовремя выйти из дома.

А для этого надо что? Чтобы утро было действительно добрым!!!




.

Комментарии (2) к материалу "С добрым утром, любимая!"

  1. avatarNozNet (24.03.2010 12:20)

    Ну смотря кто рано убегает в пятницу с работы. У меня например куча дел и их надо доделывать. Так что суббота у меня отсыпной день

  2. avatarВалентина (26.03.2010 07:09)

    Ох, всё то вы знаете!

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top