Какая программа для чтения книг на телефоне лучше?

avatar

Какая программа для чтения книг на телефоне лучше?

Очень часто, сидя в очереди или на неинтересной лекции, не знаешь чем заняться. И кроме телефона ничего нет, так почему бы не почитать интересную книгу через ваш телефон.

Я довольно часто читаю так книги, когда еду в метро, это удобно и время поездки сильно сокращается. Если вы решили последовать моему примеру, то вам нужно только решить, какая программа для чтения книг на телефоне подойдет именно вам.

Таких программ сегодня очень много, и можно подобрать подходящую к практически любой современной модели телефона. Одними из самых известных таких программ являются Bookshelf, BookReader, MicroReader+. Трудно посоветовать, что-то конкретное каждому, так как все зависит от предпочтений пользователя.

Bookshel позволяет пользователю устанавливать удобный вид текста и закачивать текстовые файлы. BookReader не только позволяет установить нужный вам шрифт, но и разбить текст книги на главы для большего удобства.

MicroReader+ тоже предлагает множество функций для форматирования текста для удобства чтения текста с телефона. Какая программа для чтения книг на телефоне будет установлена решать только вам.

Причем выбор программы зависит не только от вашего желания, но и от возможностей вашего телефона.




.

Комментарии (0) к материалу "Какая программа для чтения книг на телефоне лучше?"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top