Выставляем статусы В контакте о жизни

avatar

Выставляем статусы В контакте о жизни

Статусы В контакте о жизни это небольшие тестовые сообщения, которые пишет участник социальной сети и которые видят все, с кем он общается в этой социальной сети.

Очень часто участники социалок статусами выражают свое эмоциональное состояние, в котором они пребывают в настоящий момент.

По тому, какой статус выставлен, можно понять какое настроение сегодня у вашего знакомого и даже, что у него произошло в жизни.

Довольно часто люди придумываю аллегорические статусы, в которых их отношение к чему-либо в настоящее время завуалировано, и понять, о чем говорит участник, могут только очень близкие ему люди. Но в последнее время статусы В контакте о жизни становятся не слишком серьезными.

Все чаще участники В контакте выставляют в своем статусе, что-нибудь юмористическое. И я тоже предпочитаю такие веселые статусы. Ведь обо всем можно рассказать с юмором, а профиль могут просмотреть и совсем незнакомые мне люди, так зачем им знать о том, какое действительно у меня настроение именно сейчас.

Поэтому, придумывая себе различные текстовые статусы для социальной сети, нужно помнить, что в первую очередь это такая игра, и не стоит к статусам в сетях относиться очень уж серьезно.




.

Комментарии (0) к материалу "Выставляем статусы В контакте о жизни"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top