Цитаты того, о чем говорят мужчины в одноименном фильме

avatar

Цитаты того, о чем говорят мужчины в одноименном фильме

Фильм «О чем говорят мужчины» совсем недавно вышел в прокат, но его уже успело посмотреть множество зрителей. И я тоже его уже видела. Что могу я сказать о нем – только положительные впечатления, это очень веселая комедия.

Один из тех немногих российских фильмов, который стоит действительно увидеть. И после просмотра кинокартины у меня не возникло ощущения, как это часто бывает, что деньги и мое время потрачены понапрасну.

Сам фильм очень веселый, и как это понятно из названия он посвящен мужчинам. Мужчины, а в фильме это четыре друга, которые говорят обо всем. Цитаты того, о чем говорят мужчины можно повторять и повторять.

Они обсуждают множество важных для них тем – дружбу и женщин, говорят об автомобилях, своей работе и о деньгах. А если им удается уехать куда-нибудь одним, только в своей мужской компании, то им все время есть о чем поговорить.

С ними, разумеется, случаются различные приключения, но все же главное – это их разговоры. Думаю, что многим женщинам было бы интересно посмотреть этот фильм, а может даже и запомнить цитаты того, о чем говорят мужчины.

Иначе, когда еще представится такая возможность, чтобы узнать, о чем мужчины на самом деле думают и о чем они говорят, когда поблизости нет ни одной женщины.




.

Комментарии (0) к материалу "Цитаты того, о чем говорят мужчины в одноименном фильме"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top