ЖЖ в стиле Google

avatar

ЖЖ в стиле Google

Одержимость социальными сетями удивляет, а специалистов настораживает. Все прогрессивное человечество скоро переедет жить в Интернет.

Живая Лента GoogleЗа созданием социальных сервисов бал замечена компания Google, и конечно она тут же презентовала пользователям свой новый сервис Google Buzz (Живая Лента Google http://www.google.com/buzz?hl=ru) — несложный инструмент с набором функционала социальных сетей плюс микроблоги, и как вы догадались, сервис позволяет общаться в сети, прямо со своего почтового ящика на Gmail.

«Те же яйца только в профиль» — в сервисе есть Picasa, YouTube, Flicker, Google Reader, Blogger и Twitter и, похоже, что список сервисов будет пополняться.

Умный сервис от Google интеллектуально подходит к своей работе, он «просматривает» все сообщения в почте и чате, и по результатам своих умозаключений составляет список контактов пользователя, полагая, что эти контакты его пользователю интересны.

Google не просто «замутила» новый сервис, она его создала с упором на мобильные устройства, операционные системы которых поддерживают все перечисленные сервисы. Может так Google планирует выиграть конкуренцию?

А Вы используете Buzz?




.

Комментарии (1) к материалу "ЖЖ в стиле Google"

  1. avatarVira (04.03.2010 16:20)

    За Google будущие

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top