Выбираем ники для Контакта

avatar

Выбираем ники для Контакта

Когда кто-то регистрируется в социальной сети Вконтакте, то ему нужно указать ник, под которым он будет входить в социальную сеть. Ник может быть как, например, адресом вашей электронной почты в Интернете, так и каким-нибудь оригинальным виртуальным прозвищем. Его еще можно назвать псевдонимом.

Так как в социальной сети все же общаются живые люди, то выбирать ники для Контакта нужно вдумчиво. Я, когда выбирала, какой ник выбрать для себя, то думала не о том, как соригинальничать и поразить всех, а еще и о том, как будут меня с ним воспринимать окружающие.

Общаясь в разных сетях, я обращала внимание на ники разных участников. И бывало, что сильно удивлялась, когда у взрослых людей встречались ники типа «Мышонок» или же какое-нибудь почти нецензурное слово. Еще почему-то часто выбирают для себя ники, с именем какой-нибудь знаменитости.

Зачем это люди делают непонятно, ведь мы все индивидуальны, и зачем кому-то подражать? Поэтому, когда вы выбираете ники для Контакта, помните, что он должен отражать вашу личность, так как участникам сети он скажет о гораздо большем, чем вы думаете.

И не стоит придумывать слишком уж оригинальные ники, они должны легко читаться и запоминаться другими участниками социальной сети.




.

Комментарии (1) к материалу "Выбираем ники для Контакта"

  1. avatarо_О (29.06.2011 07:52)

    енот патаскун
    фейк
    восставший из зада
    убиВан КэноБи
    когдато были крылья
    на струнах дождя

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top