Космический туризм – путешествия поколения next

avatar

Космический туризм – путешествия поколения next

Человечество перестало удовлетворяться скромной красотой лагун, гор и очарованием лесов. Для нашего сознания «голубой» планеты мало. Даже живописные пляжи и экзотические страны не могут поразить воображение избалованное временем и доступностью любых желаний.

Поэтому люди с большими возможностями решили расширить границы методов получения ярких воспоминаний. Одним из самых неординарных способов почувствовать себя на высоте является космический туризм. С его помощью люди пытаются дотянуться до высот. Выше неба, выше своих собратьев. Таким образом, человек обретает иллюзию превосходства.

Одним из таких людей был Чарльз Симонии. По его словам, что те, кто путешествовал по околоземной орбите, заплатили от 20 до 25 миллионов долларов. Думаю, это самое дорогое турне в истории турагентств. Поэтому космический туризм столь желанен.

Многие говорят, что у богатеев свои причуды, но думаю, это высказывание продиктовано исключительно завистью. Если учесть, что простое катание на колесе обозрения захватывает дух, то можно полагать о безудержном восторге, написанном на лице человека, смотрящего в иллюминатор.

Для рядового гражданина такой круиз по просторам орбиты не доступен, однако со временем для коммерческих орбитальных полётов понадобится только крепкое здоровье и смелость. Я верю в это!




.

Комментарии (0) к материалу "Космический туризм – путешествия поколения next"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top