Текстовая реклама с картинками от Бегун

avatar

Разбавить, по желанию, суховатую текстовую рекламу яркими иллюстрациями, предлагает последний из запущенных в прошлом году рекламный формат «Витрины» от сервиса «Бегун» (begun.ru).

logoЗначительное увеличение эффективности рекламы гарантирует новый формат (типа Рорер), позволяющий соединять в себе все преимущества текстовой и медийной рекламы от «Бегун».

Отныне любой рекламодатель помимо текстового объявления, может поместить и изображение своего товара, которое можно рассмотреть детально при наведении на него курсора мышки.

Наиболее интересны такие изменения стали для таких рекламодателей, как автосалоны, риэлтерские службы, новостные тизеры для СМИ, для которых на первом месте в рекламе выступает наглядное изображение предлагаемого товара.

Витрины

Для всех желающих поместить логотип своей компании сервис «Бегун» предоставляет и такую возможность – достаточно присоединить изображение через интерфейс. Однако такой рекламный формат, как «Витрины» доступен только для отобранных вручную площадок.




.

Комментарии (5) к материалу "Текстовая реклама с картинками от Бегун"

  1. avatarДам совет (08.01.2010 20:18)

    Боюсь, что Бегун давно не приносит хорошей прибыли. Гораздо уместнее использовать другие партнёрки, в основном, кликандеры и попандеры.

    1. avatarFederik (10.01.2010 20:31)

      ТО, что бегун уже не приносит прибыли неправда. Может сайты такие, что нет большого дохода???

  2. avatarЦентр seo (12.01.2010 10:45)

    Да, но совсем уж не хочеться кликандеры и попандеры на СДЛ вешать.

  3. avatarW1n (16.01.2010 20:10)

    Бегун уж полутше попандеров. Как для владельца сайта так и для пользователей

  4. avatargoodtmp.ru (02.02.2010 23:02)

    На сдл не стану такое вешать =(

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top