Хорошие новости для любителей чтения от MSI

avatar

Хорошие новости для любителей чтения от MSI

Как приятно, что некоторые компании, как например, MSI, думают о людях, которые читают книги, пусть и в электронных форматах. MSI сообщила, что готовится к выпуску улучшенная модель устройства чтения книг на основе платформы Nvidia Tegra.

Nvidia TegraРанее эта платформа уже использовалась, только в плеерах. Благодаря ей устройство может работать до 25 дней и не требовать зарядки. Это очень важный критерий, по которому покупатели ориентируются при выборе аппарата.

Пока не известна дата выхода детища MSI и его примерная цена. Возможно, это будет универсальное устройство, позволяющее слушать музыку, а возможно и нет. Компания обещала дать официальную информацию только в следующем году.

MSI

Интересно, что компания Asus также планирует релиз двух «читалок» примерно на это же время. Будет действительно интересно посмотреть, какие идеи воплотят эти две корпорации и как они будут полезны пользователям.

А Вы читаете электронные книги?




.

Комментарии (3) к материалу "Хорошие новости для любителей чтения от MSI"

  1. avatarДам совет (08.01.2010 20:24)

    Уверен, что это весьма полезная вещь, и она наверняка будет пользоваться успехом среди широкого круга людей. Я, например, всегда предпочитаю читать книги только в электронном виде, так как считаю, что это очень удобно.

    1. avatarенн (24.01.2010 20:49)

      25 дней? Не верится

  2. avatarDrone @ Израиль (24.01.2010 20:47)

    Думаю читалка будет пользоваться весьма широким спросом. Книги стали очень дорогим удовольствием! Стоимость книги варьируется от 100 до 1000 рублей, и сколько должны тратить на книги в месяц люди, читающие постоянно? А если книга купленная за те же 500 рублей не понравилась, выкидывать? Электронные книги куда удобней: компактны, бесплатны и, можно смело бросить чтение, если видно, что книга не стоит того.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top