Интернет версия Office тяжелее для понимания

avatar

Увеличение функциональности набора веб-приложений — Microsoft Office Web Apps, по словам аналитиков, значительно осложнило ее для восприятия.

Microsoft Office Web Apps

Новая версия Office Web Apps, в отличие от своих предшественников, с помощью которых текстовые документы в Word были доступны лишь для просмотра, а не для редактирования, значительно расширила свои возможности, позволяя теперь не только чтение, но и редактирование.

Представление полной бета-версии Office Web Apps (OWA) планируется на конец зимы, а окончательная версия начнет свою работу с пакетом Office 2010 только в следующем году.

До выхода в свет новой версии OWA ее создатели продолжают работу над своим детищем, дополняя и расширяя ее возможности. Уже известно, что интернет-версия пакета Office будет работать с такими браузерами, как Internet Explorer, Firefox, Safari и Chrome.

По мнению аналитика Forrester — Шери Маклиш, полная бета-версия Office Web Apps по легкости своего восприятия будет значительно отличаться от Google Docs и Zoho, работать с которыми достаточно просто.




.

Комментарии (2) к материалу "Интернет версия Office тяжелее для понимания"

  1. avatarseosasha (31.12.2009 16:35)

    Интересно когда же будет полная версия ?

  2. Для меня Гугл Докс уже более привычный и приятный. Во многом стараюсь Гуглу не изменять.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top