Заработать на ЖЖ, миф или реальность

avatar

Your Journal – Your Money

Нас окружает одна коммерция, вот и Google с LiveJournal решили немного подзаработать, а также дать подзаработать владельцам блогов и живых журналов. В сделке ничего оригинального нет.

livejournal.ruПроект под названием Your Journal – Your Money говорит сам за себя и предлагает в Livejournal хозяевам аккаунтов с помощью системы контекстной рекламы Google Adsense размещать рекламные баннеры или обычные рекламные сообщения, любого цвета и дозволенной формы, в таких местах, где они сами выберут. Полная свобода действий.

На этом блогеры смогут заработать, и чем больше будет посетителей на их странице, тем, соответственно, доход будет выше. Правда, чтобы хотя бы оплатить хостинг, ежедневная посещаемость должна быть около тысячи пользователей, что ведет к риску использования этого блога только для получения прибыли. Да и сама услуга оказалась не бесплатной, около 2 долларов в месяц.

Что же, там, где можно извлечь выгоду, всегда появятся желающие это сделать. Будем лишь уповать на то, что живые журналы не свернут с пути искренности и не превратятся в еще один коммерческий инструмент. Подробнее на http://www.livejournal.com/myads/




.

Комментарии (3) к материалу "Заработать на ЖЖ, миф или реальность"

  1. avatarИзбранный (12.12.2009 22:44)

    вобщето это новость месячной давность, хм…несвежо.

    1. avatarАртур Образцов (12.12.2009 23:14)

      Будь ей хоть 1000 лет, главное она должна быть интересной, ИМХО.

  2. avatargovorun (27.12.2009 18:12)

    если и можно заработать то это будет мелочь. А то что новость не свежая я вот о ней слышу впервые

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top