Записываем ваши мысли

avatar

офис

Так сложилось, что по роду своей деятельности моя подруга занимается кредитованием населения, и ей приходится сталкиваться с не совсем, скажем так, порядочными людьми. При подаче заявки пишут и говорят одно, а как приходит время возврата, так сразу: «Подпись не моя!  И вообще меня там не было!»

Решила предложить ей подстраховаться и провоцировать людей на одновременно устное изложение, заполняемых граф, и всю эту тему записывать на диктофон. Поискала, покрутила и все-таки отдала предпочтение Всемирной Сети, ведь где, как не здесь, можно почитать отзывы и быстро получить ответы на интересующие вопросы? Электронными ветрами занесло на сайт, где подробно рассказывают, как выбрать диктофон!

Как оказалось, все модели настолько оригинальные, что изначально мы просто растерялись. Вот, например, цифровые диктофоны «E-dic Gold». Маленькие, компактные, больше похожи на аксессуары.  Да и E-dic Tiny «Классик» по размеру зажигалки. Но свой выбор, в итоге, подруга отдала офисной модели E-dic Tiny «Шкатулка», хотя, по сути, лукавит — уж очень форма у него оригинальная, чем-то похожа на пудреницу, а женщины, как известно, больше выбирают глазами. Но в данном случае, это не страшно, потому что какой диктофон не купи, все высококачественные изделия. Кстати, на заметочку — диапазон цен начинается от 3 тыс. руб. и до границ вашей щедрости. Тут же оформили заказ, теперь берегитесь обманщики! У мой подруги доказательства на руках!




.

Комментарии (6) к материалу "Записываем ваши мысли"

  1. avatargrodarh (24.11.2009 22:18)

    Автор, напишите хоть что-нибудь не заказное. интересно будет почитать.

  2. avatarImhoLelya (24.11.2009 22:24)

    grodarh, так заказывайте! :) Всегда рады видеть темы, которые вам интересны, чтобы мы их осветили!

  3. avatarstroitelj (28.11.2009 20:15)

    Так использование диктофона без согласия того, кого пишут уже незаконно :)

  4. avatarТелефон (01.12.2009 13:23)

    по названию статьи я думал шо тут будет про чтение и запись мыслей с мозга техническими средствами)))

  5. avatarСкрипты для seo (03.12.2009 14:47)

    Зачетные гаджеты

  6. avatarАндрей (05.01.2010 17:52)

    Идея неплохая, но учитывая сколько за день выдается кредитов, для хранения записей не один диск понадобится. Плюс еще учет этих записей организовывать надо

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top