Чего не хватает студентам?

avatar

Чего не хватает студентам

В один прекрасный день я заглянула в расписание институтских занятий и  сказала: «Здравствуй, сессия!». Хорошему студенту для успешной сдачи экзамена или зачета не хватает, как правило, двух вещей: одной ночи и… маленького цифрового диктофона для записи на него ответов на самые сложные билеты. И если машину времени еще не изобрели и отмотать сутки назад невозможно, то приобрести качественный подходящий цифровой диктофон не составит труда.

диктофоны

Одна из первых ссылок популярной поисковой системы приводит на сайт реализующий диктофоны. Моментальная загрузка страницы, и самые маленькие диктофоны в мире — как на ладони. Четкие изображения моделей в сравнение с размерами привычных повседневных вещей (зажигалками, брелоками) дают возможность объективно оценить дизайн того или иного диктофона. Подробное описание функциональных возможностей и технических характеристик можно получить, кликнув на название модели или на располагающуюся под каждой моделью кнопку «подробнее».

Значительно сэкономить время помогает опция «узнать стоимость доставки». Небольшое «всплывающее» окно позволяет выбрать чуть ли не любую точку мира,  а также содержит  информацию по способам оплаты выбранного диктофона.

Сайт порадовал отсутствием лишней информации, долго загружающихся картинок и, действительно, интересным выбором моделей разных ценовых категорий. Поэтому после сдачи очередного экзамена на «отлично» я обязательно поделюсь ссылкой на сайт со своими однокурсниками.




.

Комментарии (0) к материалу "Чего не хватает студентам?"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top