Качественные и быстрые рассылки нужны?

avatar

Рассылки

По роду своей деятельности я веду активную переписку по электронной почте. При этом, весьма часто нужно рассылать письма многим абонентам, желательно побыстрее. А это многие почтовые системы воспринимают как спам. И начинаются проблемы: сообщение не дошло, ваш аккаунт заблокирован и куча других проблем.

А потому я находилась в перманентном поиске сервиса, который может помочь с рассылкой. Просматривая посты на одном из форумов, я узнала о сервисе рассылки e-mail сообщений. На этом мои поиски закончились.

unisenderЗарегистрировавшись, вы можете получать легальные email рассылки самого высокого уровня. Теперь мне достаточно указать адреса клиентов и подать текст сообщения. Все, на этом мое вмешательство заканчивается. Как сделать так, чтобы эти сообщения не стали спамом — проблемы сервиса. Главное, что мои сообщения не разбрасываются по всей сети, а попадают именно к тем людям, которым предназначены. Еще не было случая, чтобы рассылка сорвалась. Ну, а для гурманов,  к каковым я себя, честно говоря, не отношу, есть возможность красочно оформить свое письмо. Здесь же можно получить всевозможные статистические данные и даже заработать на партнерках.

Данный сервис, на мой взгляд, — это новое слово в обслуживании клиентов на просторах Рунета. По качеству и скорости обслуживания я не вижу конкурентов этому сервису. А цены вполне разумные, во всяком случае я знаю за что плачу.




.

Комментарии (1) к материалу "Качественные и быстрые рассылки нужны?"

  1. avatarSANYBS (12.11.2009 00:51)

    Хочу предложить вам сайт liseo.ru ничем нехуже а может даже и лучше.Все познается в сравнении.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top