Как найти свой хостинг

avatar

Как найти свой хостинг

Проблема хостинга волнует многих. И неудивительно, что в поисках решения этой проблемы многие бороздят виртуальные просторы в поисках того самого, кто может предложить… для меня итогом подобных исканий стало знакомство с ресурсом CisHost.

CisHostГлавная страница приятного зеленого цвета как бы с первых минут знакомства настраивает на конструктивный диалог. Сразу обращаешь внимание на то, что ресурс солидный – все таки репутация одного из самых крупных интернет — провайдеров Москвы внушает доверие клиенту, но и ко многому обязывает ее обладателя.

Сразу обращает на себя внимание приемлемая цена, за которую можно получить качественный хостинг – от 10 рублей в месяц. Приятным дополнением к обычному для провайдеров набору услуг выглядит регистрация в доменной зоне ru меньше чем за 200 рублей.

А два месяца бесплатного хостинга при заказе годового тарифа сморятся не завлекающим бонусом, а приглашением солидной компании к долгосрочному сотрудничеству.

Профессионалы из www.cishost.ru понимают, что жизнь не стоит на месте, а клиента нужно привлекать. Поэтому на сайте нашлось место всевозможным приятным акциям и бонусам. Например, интересные с точки зрения сайта проекты могут выиграть бесплатный домен и бесплатный хостинг, а для удобства уже существующих клиентов введены новые системы оплаты услуг хостинга.

И деловые партнеры, конечно же, по достоинству оценят такую услугу как резервное копирование. Словом, если вы все еще в поисках качественного хостинга, то всегда можно присмотреться к CisHost.




.

Комментарии (6) к материалу "Как найти свой хостинг"

  1. avatarSlavik_X (06.11.2009 07:48)

    Реклама хостинга???

    1. avatarforsaz (08.11.2009 07:22)

      А чего бы и не рассказать о хостинге? Может и впрямь не плохой.

  2. avatarВиталий (20.11.2009 16:13)

    Условия и цены приятные, интересно как обстоят дела с качеством? Кто то его уже использует?

    1. avatarАндрей Лапенко (21.11.2009 00:55)

      Нужно только пробовать, иногда, даже после года толкового обслуживания некоторые хостинги такое откалывают…

  3. avatarХатуль Мадан (06.02.2010 18:11)

    Спасибо за инфо. Как раз озабочен выбором хоста и домена. Буду иметь в виду.

  4. avatarIhor (07.02.2010 16:30)

    iphoster.ru я тут сижу,пока что доволен.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top