А что вы знаете про Яндекс?

avatar

что вы знаете про Яндекс

С самого первого моего выхода в Интернет в качестве поисковика я использую исключительно Яндекс. Это чистая случайность и, возможно, звучит сентиментально, но когда я писала диплом на сложнейшую тему, именно Яндекс выдавал мне нужные и полезные ссылки, в результате поиска по цитатам.

Некоторое время назад, по роду своей профессии, я занималась написанием работы по исследованию различных интернет-сервисов: их преимущества, недостатки, ноу-хау. И, конечно же, не могла пройти мимо своего Яндекса. Составляя общее представление о команде, занимающейся разработкой и внедрением таких сервисов, я набрела на ролик на Ютубе:

который не раскрыл за свои 6 минут мне всех тайн, но…В ролике берут интервью у главы отдела маркетинга сервисов Яндекса, Андрея Сербанта, задают тематические вопросы, например, как грамотно организовать работу и наладить взаимопонимание между маркетологом и разработчиком, о привлечении аутстаффинга и т.д.

Даже по одному этому коротенькому отрывку беседы можно сделать твердый вывод, насколько грамотно и кретивно организован рабочий процесс в этой корпорации, если даже расположению рабочих мест сотрудников уделяют должное внимание. Очень правильный подход.




.

Комментарии (3) к материалу "А что вы знаете про Яндекс?"

  1. avatarNatolya (03.11.2009 12:56)

    Мне кажется что яндекс более эффективен чем другие поисковики….

  2. avatarМихалыч (07.11.2009 17:56)

    Ненавижу яшу. Купил домен, который, как оказалось, был в бане у яши. Залил его уникальным контентом. Но переписка с платоном — так ни к чему не привела. Ненавижу яшу.

  3. avatarlzlzВитя (28.01.2010 09:59)

    что я знаю про Яндекс? например то, что компания создана талантливыми коммерсантами с московского ликеро-водочного завода «Кристалл»… Например то, что инженера начальник может запереть в серверной на несколько суток, пока инженер не решит проблему (запереть — впрямом смысле, без возможности выхода из помещения)…

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top