Просто конструктор

avatar

конструктор социальных сетейВот уж воистину, рутинный  поиск информации в мировой паутине порой может удивить даже бывалого интернет-серфера. Именно такое чувство возникло у меня, когда, слоняясь по просторам рунета в поисках того, не знаю чего, в окне браузера появилась главная страничка этого сайта.
Заинтересовавшись, я присмотрелась. Ресурс www.Taba.ru позиционирует себя как конструктор социальных сетей.  Это явление уже заявило о себе в виртуальном пространстве, и поэтому подобные проекты вызывают особый интерес.

taba

Социальная сеть — это просто. Если тебе есть что сказать, и ты ищешь единомышленников или коллег по увлечению — тебе сюда. После беглого просмотра лично мне показалась интересной недавно созданная сеть «На связи», где я с интересом прочитала новости по теме и тут же написала паре единомышленников, которых обнаружила здесь же.

Уже в первые минуты просмотра убеждаешься, что на сайте удобно. Понятный интерфейс, хороший набор сервисов. Хочешь — создавай свою сеть, хочешь — примыкай к имеющимся. То, что создано уже более 5 тысяч виртуальных кружков по интересам, говорит само за себя. Если считаешь, что сайт можно улучшить — не возбраняется конструктивный диалог с разработчиками. Желающие пополнит кругозор наверняка оценят раздел статей на актуальные темы, а любители просто поболтать оккупируют форум сайта.

Социальные сети набирают рейтинги, и уже есть тенденция к тому, что люди предпочитают небольшие кружки сетевого общения виртуальным информационным монстрам. И если дружба, как известно, начинается с улыбки, то общение в рунете — с социальных сетей!




.

Комментарии (4) к материалу "Просто конструктор"

  1. avatarLexa (15.10.2009 12:37)

    Имхо бред,потому что уже есть вконтакте,одноклассники,зачем нам нужен новый велосипед?

  2. avatarAlevtinka (20.10.2009 01:08)

    На одноклассниках и в контакте основное внимание общению среди своих «уже знакомых». А здесь на мой взгляд совсем другое. Да и достали уже эти одноклассники если честно. А тут вроде чтото новенькое.

  3. avatarАндрей Лапенко (22.10.2009 11:43)

    Можно создавать нишевые социалки для продвижения свои проектов.

  4. avatarTereeio (25.10.2009 10:32)

    Для продвижения своих проэктов лучше создать приличные группы Вконтакте или в Одноклассниках, чем раскручивать целую социальную сеть!

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top