Мое впечатление от фильма Секрет

avatar

Мое впечатление от фильма Секрет

Вы смотрели фильм «Секрет»? Я вот недавно посмотрел, потом случайно, в течение моих путешествий в морях Интернета, встретил его снова, и меня посетила мысль написать пост. Этот фильм можно смело отнести к категориям фильмов, после просмотра которых, остается двойственное впечатление.

С одной стороны, в последнее время на экранах наших кинотеатров и телевизоров мы смотрим огромное количество художественных фильмов, которые рассказывают нам о судьбе того или иного киногероя, так называемая «история жизни» о том, как герой приобрел счастье.

Но, ведь с другой стороны, согласитесь, а это действует! Именно на такой позиции и основан мой персональный блог.

Посмотрев это фильм, я для себя вынес следующее, ведь масса событий в нашей жизни, перед тем как стать реальностью, были на гране желаний и мыслей. То есть, фактически, если мы этого очень захотим, то мы можем воплотить наши мысли и желания в реальность!

Так что не бойтесь стараться воплотить Ваши мысли в Ваши действия. И еще убедительная просьба, если у кого-то этот фильм также вызвал интересные ассоциации и впечатления, буду признателен за Ваши комментарии, особенно, если в Вашей жизни наблюдались похожие случаи.




.

Комментарии (6) к материалу "Мое впечатление от фильма Секрет"

  1. avatarВасилий Лебищак (17.09.2009 08:51)

    По роду своей деятельности я изучаю огромнейшее количество материалов посвященных теме успеха, саморазвития, достижения целей и т.д.

    Фильм «Секрет» смотрел первый раз чисто с профессиональной точки зрения, а следующие несколько раз уже просто потому, что нравиться!

    Прекрасно сделанный, качественный продукт, который очень сильно мотивирует «взять и сделать!»

    Даже некоторые мои клиенты и пользователи, из категории самых твердых пессимистов и фаталистов, после просмотра этого фильма начинали действовать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему!

    Единственное, что стоит добавить и на что должны обратить внимание все, кто примет методы фильма, как руководство к действию, так это то, что одно действие мало что меняет, нужно повторять его регулярно и как можно чаще.

    Тогда способность к позитивному, творческому мышлению, умение воплощать желаемое в жизнь, станут Вашей привычкой, частью Вас самих!

  2. avatarЕвгений (17.09.2009 19:21)

    Скажу честно, фильм мне не понравился и не впечатлил! К съемке — вопросов нет, красиво и профессионально.

  3. avatarFirstSexBlog (19.09.2009 14:30)

    Фильм заставляет осмыслить все происходящее вокруг, взять на себя ответственность за свою жизнь и не полагаться на случайности!

  4. avatarValiatol (21.09.2009 09:26)

    А вы не думали, что иногда мы желаем того, что должно произойти? 20-летние девушки желают выйти замуж …и выходят! потому, что природой заложено в 20 лет желать замуж и выходить!И так по многим пунктам нашей жизни.

  5. avatarЕвгений (21.09.2009 20:05)

    Пересмотрел! Мнения своего не меняю.

  6. avatarNataly (24.09.2009 01:36)

    фильм хороший, но в нем много воды. ну как всегда в пропаганде, но если отделить сами зерна то становиться понятным принцип бития, нужно все свои задачи виализировать, что было доказанно еще Теслой и его нашумевшей славы вокруг его виаулизации, думаю что в этом заложенна очень большая сила, может быть кто то увидел что то другое но я лишь подтверждения того что слышала о Тесле.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top