TextKit сэкономит ваше время

avatar

Вашему вниманию представляется уникальная программа, обеспечивающая удобное управление содержимым вашего сайта.

TextKit сэкономит ваше время

TextKit даёт пользователям возможность свободно загружать текстовый контент в вашу CMS (DLE, WordPress, MaxSite CMS и др.), и управлять им с помощью удобного интерфейса.

В TextKit присутствует возможность импорта текстовых документов в формате Word HTML, RSS, Atom, WRX, а также простого текста в формате TXT. Вы можете экспортировать текст RSS, WordPress, HTML и Zebrum Lite.

После загрузки уникального контента можно: отредактировать текст, добавить изображения, посмотреть результат готовой работы в визуальном редакторе и прописать необходимые метки.

Чтобы загрузить текст необходимо выполнить следующее:

1) Загрузить статью в одном из вышеуказанных форматов.
2) Отредактировать текст и добавить метки.
3) Сохранить готовый контент в удобном для вас формате.

TextKit – простая и функциональная программа для вёрстки и упорядочивания контента, которая принесёт значительную пользу в создании и управлении сайтом. Загрузка статей и сохранение их в редакторе CMS становится быстрым и понятным, и позволяет создавать сайты с огромным количеством страниц, содержащих уникальные тексты.

Некоторые, уже работают с программой более трёх месяцев, и регулярно загружают на сайт 1000 статей, используя TextKit.

Не забывайте, что контент играет ключевую роль в раскрутке и оптимизации web-проекта, поэтому, не тратьте своё время на обработку текста вручную. Конечно программа не без минусов, но рядовой пользователь врядли заметит недостатки TextKit, а опытный web-мастер оценит, простоту и удобство работы.

На сегодняшний момент выпущены как платная версия программы, так и бесплатная-версия TextKit, но с ограниченными возможностями.

Программа будет полезна и начинающим web-мастерам и профессионалам. Используйте своё время с умом!




.

Комментарии (1) к материалу "TextKit сэкономит ваше время"

  1. avatarSeoNizator (15.08.2009 00:35)

    Софтина — супер. Но описал слабовато.
    Ща писать лень — сразу резюме:

    Если вы занимаетесь сайтостроением (хоть белым, для клиентов, хоть производством ГС) — это софтина для вас. Окупается буквально сразу. Залить контент на сайт за 5-7 минут — это дорогого стоит. А автометки, а мультирубриковость, а… в общем много чего.

    А я, как первый дилер этой софтины оказываю помощь купившим через меня. Кроме того — есть и другие «пряники» ;) Стучите в аську (есть на офсайте программы).

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top