Вывод денег из системы Webmoney

avatar

Вывод денег из системы Webmoney

До последнего времени вывод денег из системы webmoney был очень проблематичен. Теперь все намного проще. В сети появились ряд сервисов вывода денег различными доступными способами.

Webmoney ОдессаК примеру, одесский проект Webmoney Одесса который позволяет вывести титульные знаки webmoney разных валют на ваш счет ПриватБанка или получить наличными. Нужно ввести суму вывода, ФИО, серию и номер паспорта, и подтвердить перевод в открывшемся диалоговом окне.

Симпатичный дизайн в стиле Web 2.0 с минимумом настроек – допустить ошибку фактически негде. Удобный саппорт – достаточно оставить номер телефона и желательное время звонка и оператор свяжется в удобное для Вас время. Наличие Аттестата продавца гарантирует качество предоставляемых услуг.

Хороший ресурс для резидентов Украины, а особенно одесситов (возможность получить наличными в кассе). В то же время наличие FAQ, и расписание величины комиссий системы не помешало бы.




.

Комментарии (3) к материалу "Вывод денег из системы Webmoney"

  1. avatarart (20.07.2009 08:42)

    уже давно бы выводил на карту, если бы не было такого ограничения по банкам. еще карту не охото заводить, да и не могу пока без прописки.

    есть вариант еще выводить через яндекс деньги на альфабанк, но это дополнительные проценты

  2. avatarJumper (21.07.2009 17:12)

    А эти проекты действуют только на территории их создания? Или нет!

  3. avatarРуслан Саныч (22.07.2009 13:43)

    Вот допустим много обенников существует, переводишь и они выводят, а вобще я слышил что с персональным аттестатом продавца выводить можно, а да чуть не забыл вот мой unix хостинг, там же и обменник.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top