Продвинуть Сайт Легко и Просто

avatar

Продвинуть Сайт Легко и Просто

Многие владельцы сайтов задумываются над тем, как быстро продвинуть и оптимизировать свой ресурс в сети Интернет. Задача эта не из легких, но вполне выполнима. Решить данный вопрос можно с помощью многих сервисов, но остановимся на одном из них, под названием INDEK.

Биржа предлагает оптимальное соотношение простоты, удобств и скорости работы систем купли-продажи ссылок для продвижения web-сайтов.

INDEKВебмастерам предоставляется максимальная выгода для продвижения сайтов в сети Интернет, предусмотрена система реферальных выплат. На сервисе вполне лояльный подход к финансовым расчетам в WMZ и WMR, вывод средств наличными в Москве, а также и по безналичным расчетам с предоставлением финансовой документации.

Сервис оказывает помощь вебмастерам в оформлении ИП. Вебмастеру выплачиваются различные бонусы и скидки до 70% от комиссии системы за хорошие сайты.

Другими словами, чем больше добавляете сайтов, тем больше скидку и бонус получаете. Единственное но, бонус вывести из системы и обналичить нельзя. Его можно вложить в дальнейшее продвижение своих сайтов.

Для оптимизаторов предоставляется ускоренный вид работы. То есть, вы можете приобретать ссылки одновременно для любого количества URL с помощью уникального поиска сервиса INDEK.

Есть и возможность группировки URL, просмотр купленных вами ссылок с данной страницы или сайта, автосохранение и история поиска.

Многолетний опыт сервиса и профессионализм его сотрудников, позволяют им выполнять заказы по раскрутке и продвижению сайтов по высококонкурентным запросам и с учетом всех пожеланий.

Вот такая новинка. Что думаете, уважаемые читатели?




.

Комментарии (6) к материалу "Продвинуть Сайт Легко и Просто"

  1. avatarwebernie (02.07.2009 19:05)

    Может кто-нибудь пользовался системой?
    Как цены на ссылки, если регистрируемся в качестве рекламодателя?

  2. avatarАндрей Лапенко (02.07.2009 20:33)

    Ресурс только открылся, будем разбираться с ценами и его работой.

  3. avatargreuur (03.07.2009 06:44)

    Интересненько, щас закину пару сайтиков. Глянем на отдачу ))

  4. avatarArtShok (03.07.2009 14:14)

    А что тут думать — надо быстро действовать, поак только все набирает обороты :)

  5. avatarmokriy (12.07.2009 06:56)

    ух ты! и правда денег дают… добавил свой ненулевой, заявки даже есть.

  6. avatarЗануда (12.07.2009 19:58)

    Подскажите пожалуйста, сколько может заработать сайт в бирже c ТИЦ 10 .

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top