Как вернуть процент от покупок на eBay

avatar

eBay

На сегодняшний день самым распространенным лозунгом магазинов является «распродажа» или «скидки от … % и до … %». Конечно, в условиях мирового финансового кризиса это звучит довольно заманчиво и актуально. Но, так ли все на самом деле, и не скрывается ли в этих лозунгах подвох? Можно с уверенностью сказать, что нет никаких скидок — это всего на всего маркетинговый ход продавцов! А так хочется приобрести товар реально дешевле, чем он стоит на самом деле …

В действительности же все это возможно. Проверенный опытом и не сломленный кризисом сервис ProfitBid воплощает Ваши мечты в реальность. Совершая покупки с помощью этого сервиса, Вы не просто приобретаете необходимый товар, но и получаете за свою покупку вознаграждение. Такого не бывает, скажете Вы, докажем Вам обратное.

ProfitBidИтак, что же такое ProfitBid? Это уникальный сервис в Интернете, цель которого вернуть деньги покупателю за покупки, которые он произвел на Интернет аукционе eBay в любых его отделениях во многих странах мира.

Сервис идеально подходит как для новичков, делающих первые шаги и приобретения, так и более опытным пользователям, хорошо знакомых с правилами и системой продаж международной платформы eBay.

Совершая покупки по фиксированным ценам (Buy It Now), либо участвуя в торгах (Bid), после оформления осуществленной покупки в своем личном кабинете в сервисе ProfitBid, Вам производится возврат денежных средств в размере 24.99% от прибыли аукциона с каждого купленного вами лота.

Для новичков, которые регистрируются на ProfitBid и открывающие счет в системе eBay, предусмотрены дополнительные бонусы в размере 15$.

Совершайте покупки, получайте от них удовольствие и зарабатывайте на этом деньги вместе c ProfitBid. Система работает абсолютно бесплатно и не берет никаких скрытых комиссий и вознаграждений с пользователей.




.

Комментарии (0) к материалу "Как вернуть процент от покупок на eBay"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top