Насколько Эффективен Обмен Статьями?

avatar

Насколько Эффективен Обмен Статьями?

Да, на самом деле существует спор, насколько обмен статьями является эффективным процессом при вопросах оптимизации и наполнения сайтов интересной информацией.

Так как, если этим вопросом заниматься профессионально, то он занимает большой объем времени и поэтому очень часто к этому вопросу подходят некачественно – отсюда и уровень материала, а соответственно – и его эффективность.

Тем более, в настоящее время в Интернете появилось масса вспомогательных сервисов, например – биржи копирайтинга, в которых покупаешь готовый материал с целью его опубликовать в другом ресурсе.

Насколько это эффективно по сравнению с ручным конкретным написанием? Есть тенденция, что эффективность бирж контента постепенно падает и что, в скором будущем они вообще перестанут быть востребованными.

Хотя, стоит отметить биржу Миралинкс – по сравнению с другими она достаточно функциональная в отношении того, что там можно приобрести как готовые статьи (через Копилансер), так и разместить свои статьи вручную.

Пусть этот сервис имеет ряд небольших недочетов, но все равно, со временем, скорее всего, они исчезнут.

При этом следует отметить, если смотреть на перспективу, то более, чем вероятно, что авторитетные ресурсы, будут обращаться к таким же авторитетным копирайтерам, пусть их труд оплачивается дорого, и при этом они умеют и знают как работать, и имеют свои базы сайтов, с кем они работают. А деньги можно заработать, только их вкладывая. Ваше мнение?




.

Комментарии (2) к материалу "Насколько Эффективен Обмен Статьями?"

  1. avatarValiatol (01.07.2009 08:15)

    В том -то и дело, что покупать не хочется.

  2. avatarКарабат (07.07.2009 20:07)

    А что остаётся покупать сылки на сапе или писать стати

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top