Современный Самовар

avatar

Современный Самовар

Как то раз, находился я в Москве по делам фирмы, заодно решил встретиться с давними друзьями. Приехал к ним в гости, а у них ремонт в самом разгаре. Задумались, как же нам теперь встречу то отметить?

Друзья мне и говорят, смотри, и показывают сайт одного из московских ресторанов с очень интересным названием «Самовар». Посетив все разделы сайта этого ресторана, я был очень сильно удивлен тем, что в ресторане, носящем имя «Самовар» такое возможно.

СамоварНа сайте я смог подробно рассмотреть предлагаемое меню, афишу выступлений, фото интерьера ресторана, какие шоу и концертные программы предлагаются. Просидев около получаса не отходя от монитора, я сказал друзьям, решено, выдвигаемся отмечать нашу встречу именно в этот ресторан.

Долго не раздумывая, мы прямо на сайте ресторана забронировали столик, и спустя некоторое время отправились туда.

Ресторан «Самовар» оказался в самом центре Москвы. Зайдя во внутрь, я был еще более удивлен его атмосферой, обстановкой, доброжелательным штатом сотрудников.

Расположившись за заранее забронированным столиком, мы сделали заказ и стали разговаривать о своем. Спустя немного времени нам принесли наш заказ, и тут началось шоу. Оказывается, в этот день в ресторане выступали участники шоу «Танцы со звездами». Оказавшись под такими бурными впечатлениями, мы и не заметили, как ресторан уже начал закрываться.

Как бы нам не хотелось, но все же пришлось покинуть это замечательное и уютное место. Теперь находясь дома, вдали от Москвы, я очень часто захожу на страничку сайта ресторана «Самовар» и вспоминаю те приятные часы, которые мне довелось в нем провести.

А Вы бывали в этом ресторане, уважаемые читатели?




.

Комментарии (4) к материалу "Современный Самовар"

  1. avatarValiatol (21.06.2009 06:38)

    что-то не очень вам верится!

  2. avatarАндрей Лапенко (21.06.2009 17:10)

    Ваше право, сайт есть, заведение есть… Что еще? Я же не про НЛО написал.

  3. avatarGerman (22.06.2009 18:19)

    Да повезло так повезло….. а я там небывал, надо бы заити как нибудь.

  4. avatarArmadaman (22.06.2009 21:51)

    А самовары там сапогом раскочегаривают? )))

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top