Не просто дизайн-студия

avatar

дизайн, блог дизайнеров, обзор, сервис.

Выбрать одну из большого количества дизайн-студий довольно не просто. Этот сегмент имеет очень широкое и популярное распространение. Но как показывает практика, большинство из них имеет довольно узкую специализацию.

Дизайн-студия Nimax, одна из крупнейших в Санкт-Петербурге, сделала большой шаг в области рекламного дизайна. Круг ее работ не ограничивается созданием логотипов и наружной рекламы, она также предоставляет услуги по разработке фирменных стилей, презентаций с анимационными роликами, полиграфии, создание сайтов и многое другое.

дизайн, сервис, nimax

Благодаря такой широкой специализации и грамотному ценообразованию, дизайн-студия Nimax предоставляет для клиентов комплексное рекламное обслуживание. Отличный коллектив программистов, дизайнеров, иллюстраторов и менеджеров способны на решение самых нестандартных и разнообразных задач.

Данная дизайн-студия будет полезна тем, кто собирается сделать презентацию своих услуг или товара, фирменный стиль в рекламе, тем, кому необходимо сделать красивый и уютный для посетителей сайт, любые полиграфические работы.

Комплексный подход по обслуживанию, позволил дизайн-студии Nimax иметь в рядах своих клиентов вполне известные и крупные компании, что придает дополнительную надежность и уверенность в качестве выполняемых студией работ.

дизайн, nimax

Что еще примечательно, так это то, что на сайте дизайн-студии имеется собственный блог. В нем можно узнать о происходящей жизни внутри компании, которая не видна снаружи.

В целом, эта дизайн-студия достойна внимания и конечно же долгосрочного сотрудничества с ней.




.

Комментарии (2) к материалу "Не просто дизайн-студия"

  1. avatarKolyusya (21.06.2009 10:07)

    Знаю лично эту студию, советую

  2. avatarArmadaman (22.06.2009 21:47)

    Хорошие работы. А я недавно открыл для себя студию isimotsu (isimotsu.ru) — региональная, соответственно не зажралась ещё )

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top