Необходимость иностранного языка теперь очевидна

avatar

иностранные языки, интересное, обзор.

На сегодняшний день владение одним из иностранных языков — это не роскошь, а, скорее всего, острая необходимость человека быть достаточно развитым в современном информационном мире. Если раньше иностранные языки были нужны в основном дипломатам и путешественникам, то сегодня они стали одним из основных инструментов в работе многих людей.

То знание языка, которое дает школьная программа, а позднее и вузовская, оставляет желать лучшего. Но не отчаивайтесь, выход есть — вы будете знать выбранный вами иностранный язык не хуже дипломированного переводчика!

Выучить иностранные языки «безболезненно» и быстро поможет индивидуальное обучение с иностранными преподавателями, которых с легкостью можно найти в «Клубе Носителей Языка».

Более 250 преподавателей-иностранцев предложат обучение в 8 языковых направлениях — английском, немецком, испанском, итальянском, французском, китайском, арабском и японском. Преподаватели являются носителями языка и, соответственно, культуры той страны, которую они представляют. Осваивать язык с иностранцами эффективно, несложно, и, что немаловажно, довольно-таки интересно, так как в процессе обучения складывается естественная языковая среда.

Кроме того, каждому студенту «Клуба Носителей Языка» будет предложена индивидуальная программа обучения, основанная на собственных методиках иностранных преподавателей. В процессе составления индивидуальной программы будут учтены пожелания и требования человека, изучающего иностранный язык. Как видите, самое эффективное изучения языка происходит исключительно в языковой среде, а иностранцы — это лучшие помощники в этом нелегком деле.




.

Комментарии (2) к материалу "Необходимость иностранного языка теперь очевидна"

  1. avatarВлада (20.06.2009 17:00)

    Полностью согласна, недавно записалась на курсы английского…Единственно что смущает — качество владения языком после них, ведь как известно за хорошим разговорным английским надо ехать в Америку, а денег нет пока(((

  2. avatarecoaslang (06.07.2009 09:35)

    Лучше всего конечно учить языки самому!!! Это неоспоримый факт, но просто не у всех это получается, в основном из-за нехватки терпения… Еще одним критическим фактом является то что английский уходит с полей международного языка… Сейчас его роль заменяет китайский, и это можно видеть практически во всех сферах деятельности человека… Так что вывод напрашивается сам собой — надо учить китайский, да еще и самому))

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top