Обои для Рабочего Стола на Любой Вкус

avatar

Обои для Рабочего Стола на Любой Вкус

Я попал на этот сайт абсолютно случайно! Просто надоело однообразие заставки на моем рабочем столе, а в компьютере ничего интересующего меня не оказалось. Вот и полез в сеть искать.

Заставки дот комА нашел вот Заставки дот ком! Здесь оказалось очень много обоев для рабочего стола. Поразило меня то, что все грамотно распределено и не надо рыться в куче файлов, а просто нажал на рубрику и твоему вниманию представляется весь спектр нужных тебе заставок. Отсюда я взял себе не одни обои, теперь постоянно могу себе менять рабочий фон в зависимости от настроения.

Радует и то, что здесь может найти обои для рабочего стола практически любой человек. Мои родители, например, постоянно берут от сюда изображения природы.

Я к ним приезжаю, смотрю – красота! А сестре на ноутбук я поставил её любимых кумиров. Сестра довольна! Еще здесь есть скринсейверы – это анимированные заставки со звуками всякими. Я на работе себе поставил водопад.

Так здорово получилось! Звуки воды успокаивают и вид очень красивый! Мне нравится! А на компьютер смотришь, и настроение поднимается!




.

Комментарии (1) к материалу "Обои для Рабочего Стола на Любой Вкус"

  1. avatarработа (08.04.2010 23:01)

    хороший сайтик, и заставки good

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top