Зайди На Сайт и Получи Работу!

avatar

Как получить работу

Сегодня многие ощутили на себе все тяготы того кризиса, с которым столкнулась современность – в связи с сокращением штата на предприятиях несколько процентов людей оказались без работы. Знакомая ситуация? И наверняка никакой Центр занятости не оказал достойной помощи, потому что все хотят успеть, и даже вновь появившееся место тут же уже «занято».

Но отчаиваться не стоит и можно обратиться за помощью к Интернету, и отправиться на сайт http://onlinejobs.ru – казалось бы, на первый взгляд, типичный сайт с вакансиями. Внимательно его изучив, я понял что это не так.

onlinejobs.ruВо-первых, очень удобная навигация по сайту позволяет найти вакансии на любую тематику и любые пожелания. Но не это самое главное.

Мне понравились статьи, которые там размещены. Я ознакомился с информацией, как лучше составить резюме, как себя вести на собеседовании, и понял, что это может оказаться полезным большинству людей, ищущих работу.

Поэтому, если вы оказались в числе тех, кто потерял работу, не падайте духом, а ознакомьтесь с полезной информацию. Наверняка, уже очень скоро, вы будете писать комментарий к данной статье, и делится радостными вестями.




.

Комментарии (3) к материалу "Зайди На Сайт и Получи Работу!"

  1. avatarДмитрий (10.06.2009 11:50)

    Забавно, я вот только не давно получил на фрилансе приглашение на постоянную работу в Киеве. Раньше как то скептически относился к предложениям на работу в сети. Ну как говорится мир не стоит на месте. Может и найду себе что то в этой сети для души и желательно хорошо оплачиваемое.))

  2. avatarОлег (12.06.2009 12:45)

    А я вот постингом на карманные зарабатую)

  3. avatarArmadaman (23.06.2009 20:49)

    Вообще тяжело, наверное, будет пробиться на вершины, к лидерам типа работа.ру или хэдхантер, но начинание хорошее.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top