Можно ли Студенту Зарабатывать в Интернете?

avatar

Можно ли Студенту Зарабатывать в Интернете?

Вполне понятно желание молодых людей, занятых учебой в школе или в высших учебных заведениях найти работу на неполный рабочий день для улучшения своего материального положения. Кто-то хочет приобрести себе новый мобильный телефон, mp3 плеер, кому-то необходимо срочно модернизировать компьютер, кто-то собирает деньги на путешествие. Студенты часто ищут заработка в Интернете, так как именно удаленная работа устаивает их по всем направлениям.

iPodНекоторые молодые люди сомневается, стоит ли после напряженного учебного дня тратить время на подработку, может лучше отдохнуть, заняться спортом, пойти на прогулку, или полежать, послушать «Серебро» или почитать детектив. Не лучше ли проводить свободное время, предаваясь развлечениям и удовольствиям?

Однако, для полноценного активного отдыха и развлечений требуются деньги, билеты на концерт Макsим или абонемент в спортивный клуб надо оплачивать. И поэтому часть свободного времени современный студент тратит, работая часть дня, подрабатывая в выходные и на каникулах.

Среда Интернета стала частью нашей жизни, и большинство студентов используют Интернет как для поиска работы, просмотра вакансий, размещения своего резюме, так и для непосредственной удаленной работы во всемирной сети.

Среди удаленной работы сейчас есть много предложений для разработчиков Web сайтов, программистов, дизайнеров, переводчиков с иностранных языков на русский и с русского на иностранный.

Для студентов, привычных к интеллектуальному труду, хорошо владеющих компьютером и легко ориентирующихся в Интернете, как раз идеально подходит работа фрилансера, работающего дома, а процесс получения задания для работы и  отправки результатов труда происходит через Интернет.

Для новичков, не владеющих программированием, на уровне, достаточном для создания сайтов или ведения баз данных, но отлично владеющих русским  языком, тоже найдется работа: создание контента для наполнения страничек сайтов. Тексты для наполнения создаются по определенным правилам и должны быть написаны оперативно и без ошибок.

А предложения быстрого заработка в Интернете при помощи реферальной системы вообще лучше и не рассматривать.




.

Комментарии (3) к материалу "Можно ли Студенту Зарабатывать в Интернете?"

  1. avatarada (12.06.2009 22:14)

    vse verno

  2. avatarrdiplom (19.06.2009 22:03)

    Я совершенно согласен с тем, что в сети можно заработать своим умом, писать вполне востребованные тексты, участвовать в партнёрских программах, которых множество. Да и мало-ли найдётся способов, если есть голова на плечах.

  3. avatarArmadaman (23.06.2009 21:16)

    Да не проблема вообще. Даже элементарные сателлиты может делать человек, который в сайтостроительстве какие-то основы понимает.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top