Избавляемся от Жучков в Домашних Условиях

avatar

Избавляемся от Жучков в Домашних Условиях

Технические достижения науки техники стоят на службе человека. Но не всегда эта служба направлена на дела благие. Современные технические устройства, с помощью которых можно подслушивать и подсматривать, имеют такие малые размеры, что найти их самостоятельно без специальной аппаратуры практически невозможно.

И если раньше установкой таких «жучков» занимались серьезные секретные службы в разведывательных целях, то теперь и мы с вами не застрахованы от подобного.

Частная жизнь зачастую вызывает не просто любопытство. Она становится предметом торга. Добыча «папарацци» может принести много несчастий в счастливую семейную жизнь. Я сам в этом убедился. У моих друзей небольшая гостиница на берегу моря. Гостиница, может быть, громко сказано. Так, небольшой дом с несколькими номерами.

До начала сезона, перед открытием гостиницы мы всегда в узком кругу отмечаем наступление лета. Наш продвинутый приятель продемонстрировал какой-то аппаратик. Оказалось, что это был детектор «жучков».

Включив его ради смеха, он походил по комнатам, но смеха не получилось, когда детектор-антижучок показал наличие прослушки. В одном из номеров мы обнаружили подслушивающий и подсматривающий «жучок».

Кто и с какой целью установил его мы, конечно, не узнаем, но теперь хозяин гостиницы приобрел детектор «жучков» и беспроводных камер и регулярно проверяет весь дом. А нашел он его на сайте Баг Хантер.

ИМХО, береженого бог бережет.




.

Комментарии (1) к материалу "Избавляемся от Жучков в Домашних Условиях"

  1. avatarneonett (09.06.2009 11:11)

    …да, в гостиницах и отелях как правило ставят жучки различной мощности

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top