Уникальный шаблон сайта – это просто!

avatar

уникальные шаблоны, уникальные шаблоны joomla, уникальные шаблоны сайтов, cервисы и программы.

Создать интересный уникальный шаблон для собственного сайта или блога совершенно не сложно! В помощь новичкам и даже опытным web-мастерам замечательная программа Artisteer, полная версия которой стоит гораздо ниже, чем даже заказ шаблона сайта в дизайн-студии.

К примеру, вы без труда сможете сверстать html сайта или же WordPress, Joomla и Drupal темы за секунды. Artisteer не требует от вас знаний Photoshop, CSS и HTML, она проста в использовании, сродни визуальным редакторам. В процессе работы над собственным шаблоном вы без проблем сможете экспортировать его под нужную CMS. Еще одним неоспоримым плюсом продукта Artisteer является его русскоязычный интерфейс.

уникальные шаблоны сайтов, cервисы и программы

Даже не владея специальными навыками в сфере PHP-программирования, web-дизайна и техническими знаниями по кодингу, вы сможете создать отличный сайт, без труда научитесь работать со слоями и графикой.

уникальные шаблоны сайтов

При помощи Artisteer вы сумеете создать шаблон под wordpress, joomla и drupal, а результат работы вывести в стандартном XHTML\\CSS. И этот результат, уж поверьте, превзойдет все ваши ожидания. Используя Artisteer, вы с легкостью сможете воплотить вашу мечту о собственном уникальном сайте.




.

Комментарии (3) к материалу "Уникальный шаблон сайта – это просто!"

  1. avatarMailik (06.06.2009 10:43)

    Если в голове есть хоть одна творческая мысля, то можно и купить программку.

    Но те кто профессионально дизайном не занимаются зачастую не могут даже сформировать какое то представление о новом дизайне :(

  2. avatarАндрей Лапенко (07.06.2009 18:36)

    Нужно понимать, что примерно хочется, а хороший дизайнер поможет. На худой конец и софт сгодится.

  3. avatarLeon (18.02.2010 18:55)

    А по-подробнее? Как она работает, сколько стоит, какие требования к компу?

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top