Какие Же Все-Таки Они, Эти Необычные Гаджеты?

avatar

Мне очень часто приходилось встречать в Интернете и во многих рекламных сообщениях вне его словосочетание необычные гаджеты. Сначала я подумал, что это просто завлекуха, но потом понял, что это все – правда, и что необычные гаджеты существуют, и они действительно необычные.

В последнее время люди придумывают такие гаджеты, с которыми можно практически все, а точнее – с их помощью. Например, к необычным гаджетам, которые я видел лично, я бы отнес обыкновенную папку по свойствам, но не по виду.

Необычные гаджеты

Я говорю о папке, в которой носят обычно бумаги и всякие документы, но я имею в виду папку, которая имеет внешний вид, точно имитирующий вид папки компьютерной иконки. И на ней еще и написано «My documents». Ну, разве не прикольно, не необычно?

Бесплатные гаджетыЕще одним интересным гаджетом является стул – женские ноги. Да, он именно так и называется! И он представляет собой обычный стул, одна из передних ножек которого закинута на другую – точь-в-точь как сидят представительницы прекрасного пола!

А ведь гаджеты бывают разными – и по назначению, и по размерам, и по функциональности. Необычные гаджеты могут быть предназначены для использования в работе с компьютером – usb флэшки разных видов, например, я недавно видел флэшки в форме собаки, в форме гамбургеров и даже рыбных котлет!

Новые гаджеты

К необычным гаджетам сегодняшнего дня можно отнести различные портативные медиаплееры, мобильные телефоны, часы, пояса.

Необычные гаджеты могут представлять собой техническую новинку или же просто забавную игрушку, имеющую оригинальный дизайн и функциональную составляющую.

usb гаджеты

Если Вам интересно увидеть своими глазами новейшие гаджеты, которые действительно поражают воображение, то я советую Вам пройтись по различным зарубежным сайтам, которые занимаются реализацией или представлением таких вещиц.

А лучше всего читайте наш ИМХОблог!




.

Комментарии (2) к материалу "Какие Же Все-Таки Они, Эти Необычные Гаджеты?"

  1. avatarценные бумаги (30.05.2009 11:58)

    Ох блин чем народ только не мается

  2. avatarАндрей Лапенко (02.06.2009 13:22)

    Нужно же народу развлекаться, вот и придумываю хай-технические штучки -))

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top