Флеш-моб: Интернет — это наше все?

avatar

флеш моб, эстафета, интернет.

С появлением Интернет мир стал другим, лучше или хуже, судить не берусь, но в том, что он принципиально изменился, уверена.  Признаюсь, я долго противилась погружению в мировую паутину, так как среди моих знакомых были люди, которые просто вычеркнули себя из реальной жизни, перейдя полностью в виртуальный мир.

Интернет затягивает. Когда ты  все больше времени проводишь в сети, ты становишься зависимым человеком, а зависимость, согласитесь, вещь не очень хорошая, лично мне больше импонирует независимость. Так вот, Интернет дает эту независимость. Скажете, сама запуталась в своих суждениях? Нет, диалектика, господа.

Итак, что же дал мне Интернет:
1. Независимость.
2. Свободу выбора.
3. Огромное информационное поле.
4. Мир без границ (к сожалению, в реальной жизни они еще существуют).
5. Большие возможности для самореализации.

К сожалению, мы не всегда умеем правильно использовать те колоссальные возможности, которые дает нам Интернет. Как говорится, техника в руках дикаря кусок железа. Давайте не будем дикарями!

Флеш-моб «5 вещей, которые мне заменил интернет» запущен Жилинским совместно с интернет-провайдером QWERTY. Принимать участие могут ВСЕ, кому есть что сказать про Интернет, и те, кто могут перечислить 5 вещей, которые он вам заменил или дал.




.

Комментарии (0) к материалу "Флеш-моб: Интернет — это наше все?"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top