Разработка Сайта-Визитки Этапы, Назначение

avatar

Разработка Сайта-Визитки Этапы, Назначение

Сайт-визитка представляет собой простой ресурс, в котором содержится ключевая информация о той или иной фирме, короткий рассказ о ее деятельности, реклама предлагаемых товаров и услуг.

Небольшим компаниям желательно заказать и разработать сайты в Москве, чтобы получить известность, стать узнаваемым брендом, приобрести больше клиентов.

Зачастую в состав сайта-визитки входят следующие подразделы:

1. информация о компании;
2. предлагаемые товары и услуги;
3. новости фирмы;
4. прайс-лист продукции;
5.  контакты данного предприятия;
6.  гостевая книга для посетителей.

Владельцы решают сами, какое количество разделов будет оптимальным, их количество варьируется в зависимости от требований заказчика. Регулярно сайт-визитку обновлять не нужно. Можно лишь обновлять новости.

Сайт-визитка  — отличный выбор для небольших компаний, которые хотели бы познакомить широкий круг пользователей Всемирной сети с информацией о своих услугах, приобрести новых клиентов, увеличить поток покупателей и, соответственно, прибыль.

Кроме того, подобным образом можно получить дополнительный заработок в том случае, если электронный ресурс окажется популярным. Доход будет идти от продажи ссылок и размещения рекламы.

Этапы создания сайта-визитки следующие:

1.    Первым делом проводится разработка технического задания. На этом этапе важно высказать все требования, которые предъявляются к визитке, а также обсудить ее функциональные свойства. Важно ответить на все вопросы, касающиеся создания и назначения сайта. На данном этапе происходит тесное взаимодействие разработчика с заказчиком, уточняются все моменты, учитываются пожелания, идет описание процесса создания сайта. Кроме того, подсчитываются все затраты на работу.

2.    Вторым этап — программирование. Разработчик должен досконально знать технологию, по которой он будет создавать сайт-визитку. Все свои способности он проявляет на практике.

3.    Третьим этапом называют внедрение сайта. Когда разработка ресурса окончена, то важно произвести оценку, а также исправить все ошибки, которые будут обнаружены в процессе выполненной работы.




.

Комментарии (1) к материалу "Разработка Сайта-Визитки Этапы, Назначение"

  1. avatarCrellabes (18.05.2009 00:45)

    Интересный сайт, автору спасибо

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top