Кое-что новое для блоггеров?

avatar

обзор, интернет сервис, блоггеры, интернет.

Не так давно открылся новый сайт Tweem.ru, который в данный момент находится в beta тестировании, но создан специально для микроблогов социальной сети Твиттер и сервисов-агрегаторов наподобие Friendfeed. Пользователи Twitter общаются путем мгновенных сообщений, СМС, коротких текстовых заметок и сторонних программ-клиентов.

На Tweem.ru блоггеры могут проводить скрытые рекламные кампании. Скрытая реклама поступает к целевой группе путем обсуждения с моментальным получением сообщений, разносящегося по всей сети блоггеров, а далее и по сервис-агрегаторам.

интернет сервис, блоггерыБлоггери сами выбирают рекламу для своих микроблогов. Учитывая, что реклама на блогах приносит доход, для ограничения ее объема количество коммерческих постов ограничено до 3 в сутки (иначе наличие рекламы на блогах будет производить негативный эффект).

Для продвижения микроблогов предлагается реклама на сайте, а для владельцев некоммерческих блогов ее стоимость будет в 2 раза дешевле. Кого заинтересовало, прошу вкусить новый Tweem.ru.




.

Комментарии (2) к материалу "Кое-что новое для блоггеров?"

  1. avatarValiatol (26.04.2009 16:04)

    Как определяется комерческий блог или не комерческий?

  2. avatartweem.ru (26.04.2009 21:55)

    Valiatol, очень просто. Если блог корпоративный — он коммерческий. Если частный, то нет.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top