Умелый Маркетинг С ePochta Studio

avatar

Умелый Маркетинг С ePochta Studio

Так как я слежу за новинками в области Интернет-маркетинга, рад Вам сообщить, что компания разработчиков AtomPark Software выпустила новый продукт ePochta Studio, который входит в семейство программ ePochta.

Главным достоинством этой программы является то, что она включает в себя 10 средств для email маркетинга, таких как модули управления массовой рассылкой и автоответами, поиска e-mail адресов и прочие. Это означает высокое качество программы и надежность работы.

ePochta Studio

(Кликабельный скрин ePochta Studio)

Отдельно стоит отметить такие преимущества как: приятный дизайн программы и легкий интерфейс, что однозначно привлечет к себе не только новых, но и приятно удивит постоянных пользователей программ ePochta; одновременное нахождение всех проектов и списков рассылки в едином окне и примененная технология Plug&Play даст большое удобство в управлении; включенный в ePochta Studio информационный модель позволит своевременно оповещать Вас о последних новостях.

Все эти и многие другие преимущества позволяют говорить об отсутствии достойных конкурентов продукта ePochta Studio в данной нише.




.

Комментарии (2) к материалу "Умелый Маркетинг С ePochta Studio"

  1. avatarscape (17.04.2009 11:38)

    Весьма интересно!

  2. avatarArmadaman (17.04.2009 20:07)

    Надо особенно отметить маркетолога епочты )))

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top