Что Умеет Кларис

avatar

Мировой кризис стал бедствием для вашего бизнеса?

Мировой кризис стал бедствием для вашего бизнеса? Согласитесь, что теперь как никогда необходима экономия на всем: недопустимы лишние траты, нежелательны ленивые сотрудники. А главное – эффективное управление, когда все под контролем и вовремя принимаются важные решения.

КларисСейчас, когда каждый день – сюрприз, очень важно быстро реагировать на эти изменения. Хотите управлять компанией из любой точки земли? Объединить множество ваших сотрудников, филиалов, офисов? Сэкономить на аренде помещения под офис? Нереально – скажете вы?

Реально! Ища ответ на эти вопросы, я открываю для себя Web-сервис Кларис claris.su. Он поможет воплотить мечты в реальность. Вы записываете здесь все задачи и шаги по их выполнению, обеспечивая прозрачность деятельности фирмы, обмениваетесь сообщениями с сотрудниками, принимаете отчеты по поручениям, контролируете финансы – и все это через Интернет.

Скачивать и устанавливать систему на компьютер не нужно, поэтому достаточно минимальных навыков пользователя. Система обеспечит выбранный вами уровень безопасности, и вы начнете работу. Это доступно до заключения договора и оплаты, поэтому вы сможете оценить ее действие, не рискуя своими деньгами.

А вложенные средства вернутся к вам за 2 – 4 месяца, так как система позволяет эффективно управлять бизнесом, что в результате ведет к его успешности.

Кроме того, все необходимые изменения в своей работе вы можете вносить, не останавливая системы, что называется, «на ходу» — это также обеспечивает гибкость и эффективность руководства.




.

Комментарии (5) к материалу "Что Умеет Кларис"

  1. avatarArmadaman (16.04.2009 02:50)

    Была бы ещё бесплатная версия кларис для тех, кто работает не в компании, а на дому или в паре с кем-то

    1. avatarАлександр (09.06.2009 19:40)

      Для двоих есть бесплатная версия, с ограничением количества документов :)

  2. avatarvypf (16.04.2009 11:21)

    Сейчас все начинания страшно в жизнь претварять, а еще дна кризиса не достигли!

  3. avatarАндрей Лапенко (16.04.2009 17:49)

    Тем кому страшно и кризис мешает… (плохому танцору)

  4. А спонсор заметки случайно не компания разрабточик? Подобных систем полно на рынке и они нужны всегда, а не только во время кризиса.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top