Хранить Файлы И Получать Деньги

avatar

Хранить Файлы И Получать Деньги

В настоящее время файлообменники являются источниками доходов многих людей. Файлообменник — это сервис, который предоставляет пользователю место для хранения файлов (видео, аудио, текстов и т.д.) круглосуточный доступ к ним. Пользователи, помимо того, что получают право загружать на сервис свои файлы, могут еще и скачивать файлы других пользователей.

ТурбобитСовсем недавно открылся новый файлообменник — Турбобит. Он бы стал стал одним из многочисленных подобных сервисов, если бы его не выделяли некоторые особенности. Во-первых, приступать к обмену файлами на нем можно без регистрации, а это уже позволяет сэкономить время и заняться делом. Во-вторых, этот новый файлообменник является высокоскоростным — здесь скорость скачивания достигает 1 Гбит/сек.

К тому же, turbobit дает возможность пользователям зарабатывать реальные деньги. От всех существующих в Рунете файлообменников он отличается тем, что предлагает четыре партнерских программы, поэтому каждый может выбрать ту, которая ему больше нравится или подходит. Во-первых, это — новый вид монетизации сайта.

У каждого пользователя появляется возможность создать свой собственный файлообменник и получать дополнительный доход на файлах посетителей. Важно заметить, что выплаты здесь выше, чем у ifolder. Во-вторых, новый сервис платит не только за скачивание файла, но и за оплату премиум доступа, причем, скачивать можно из любой страны.

Есть и реферальная программа, которая состоит из двух уровней. Разместив ссылку на своем сайте на файлы, размещенные на нем, пользователи также могут получать доход.

Я думаю, что каждый желающий заработать реальные деньги в виртуальном мире (а таких миллионы), должен, как минимум, обратить свое внимание на то, что предлагает партнерская программа файлообменника.

В отличие от остальных подобных сервисов, здесь предоставляется больше возможностей для того, чтобы стать успешным манимейкером.




.

Комментарии (6) к материалу "Хранить Файлы И Получать Деньги"

  1. avatar.debugger (04.04.2009 12:16)

    Интересно, посмотрю …

  2. avatarЮляшкин (04.04.2009 15:00)

    Вообще-то у всех обменников выплаты больше чем у айфолдер, так что это не показатель.

  3. avatarDes (05.04.2009 15:44)

    На первый взгляд очень интересное предложение.
    Порадовала двухуровневая партнёрка! Это что-то новое!

  4. avatarCatBis (06.04.2009 23:25)

    Какая скорость в рядовом режиме скачивания?

  5. avatarArmadaman (17.04.2009 20:16)

    По-моему самые высокие выплаты были у аплоадбокс и аплоадинг (30 баксов)

  6. avatarLizura (01.06.2009 19:23)

    деньги заработать можно, но нужно не почеловечиски потрудиться, чтобы файл скачали хотя бы 1000 раз))

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top