Электронные Деньги Их Реальные Возможности

avatar

Электронные Деньги Их Реальные Возможности

Я никогда не считал себя специалистом в сложных финансовых делах и уж куда более – специалистом по банковским технологиям, но в этой статье я постараюсь рассказать Вам кое-что об электронных деньгах, без которых сегодня сложно что-либо предпринять, находясь в просторах Интернета.

Для начала нужно сказать, что электронные деньги – это не мечта или сон, это – настоящая реальность, которая теперь окружает нас.

В чем же достоинства электронных денег?В чем же достоинства электронных денег? Что можно с ними сделать? Множество подобных вопросов я встречал и до сих пор продолжаю встречать на различных форумах в Интернете, а в последнее время об электронных деньгах я стал слышать и в магазинных очередях, и в троллейбусах.

На самом деле, электронные деньги стали в последнее время приобретать просто огромную популярность. Так, сегодня есть возможность не только зарабатывать деньги, не выходя из дома, но и расплачиваться за различные товары и услуги таким образом.

Вы только представьте себе, что при помощи Интернета и электронных денег, которые представлены эквивалентами различных национальных валют, Вы можете свободно оплачивать коммунальные услуги, покупать бытовую технику и многое другие.

Электронные ДеньгиНужно сказать, что для управления электронными финансовыми сбережениями требуется специальное программное обеспечение, которое свободно распространяется в сети Интернет, а значит – доступно всем. Кроме того, для работы с электронными деньгами не нужно обладать специальными знаниями – все на уровне пользователя, все более чем элементарно. А что касается реальных возможностей электронных денег, то они все налицо.

Я могу точно сказать, что электронные деньги – это настоящие деньги, которые можно также легко и быстро обменять (для этого существуют специальные сайты), переслать кому-нибудь, получить их в виде платежа за какую-либо оказанную Вами услугу, оплатить с их помощью и приобрести различные товары и услуги, распространяемые в сети Интернет.

А это, господа, очень удобно. Я думаю, многие тут согласятся со мной.




.

Комментарии (10) к материалу "Электронные Деньги Их Реальные Возможности"

  1. avatarinfaru-shnik (01.04.2009 23:56)

    Часто бываю в разных городах и хотелось бы знать где в каком городе Украины и России можно обналичить вебмани. Кто подскажет о таком инфо-сервисе?

  2. avatarАндрей Лапенко (02.04.2009 00:30)

    Есть такой сервис как Google, который здорово понимает запрос «обналичить webmoney ваш_город» -)) Все просто.

  3. avatarC++ программист (02.04.2009 13:38)

    Если даже в твоем городе нет возможности обналичить деньги, можно найти знакомых и друзей в другом городе или стране. нужели у тебя нет друзей

  4. avatarМихаил (02.04.2009 15:06)

    Существует множество интернет магазинов, благодаря которым можно потратить деньги и не нужно будет обналичивать. Если нужен нал, то поисковик в руки, как говорит яндекс — найдется все.

  5. avatarЛука Lucka (03.04.2009 18:15)

    infaru-shnik, в любом областном городе Украины точно можно обналичить, а вот каким способом — их множество, но самый распространённый через банк на карточку

  6. avatarАндрей (04.04.2009 08:53)

    Причем, на западе электронные деньги появились намного раньше, чем в России. Яндекс, оперативно подхватив идею, теперь рубит отличные суммы со своего сервиса) У них, вообе, можно много денежных идей почерпнуть для российского интернета. Были бы возможности их реализовать)))

  7. avatarMedPointer (05.04.2009 16:02)

    Полагаю, что вопрос с обналичкой — проблема временная. очень скоро и зарабатываться и тратиться электронные деньги будут без обналичивания.

  8. avatarНаталья (07.04.2009 12:17)

    Электронные деньги по функциональности очень похожи на настоящие. Вы можете их получать, передавать знакомым, платить ими за услуги и товары и т.д. и т.п., причем, как и в случае «настоящих денег» платежи происходят в режиме реального времени.

  9. avatarСергей (15.04.2009 18:04)

    Сегодня в глобальной сети процветают практически все виды бизнеса: электронные биржи и магазины, игорные дома, оказание разнообразных услуг и другие. А там, где виртуальный бизнес, существуют и виртуальные сделки. Сначала для расчетов по ним использовались пластиковые карты, затем появились электронные платежные системы.

  10. avatarArmadaman (25.04.2009 10:39)

    электронные деньги это здорово, но и минус у них есть. не всегда получается относиться к ним так же, как к бумажным.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top