Подарки Гаджеты Современный Способ Уделить Внимание

avatar

Подарки Гаджеты

Сколько праздников, сколько веселья и счастья в жизни людей, а ведь за это все нужно когда-нибудь платить. Вот и я о том же: веселье и личный праздник когда-нибудь заканчивается, и приходит другой праздник – чужой, на котором тоже можно от души повеселиться, но к нему нужно приготовить еще и хороший и стильный подарок. А ведь мы любим дарить подарки, не так ли?

Клавиатура

Так вот, я хочу всем этим сказать, что сегодня очень модно дарить людям гаджеты. Подарки гаджеты – вот, что сегодня нужно людям! Если Вы еще не знаете, что такое гаджеты, то я расскажу о них. Итак, гаджетом называют какой-либо прибор, который имеет небольшие размеры, и который обладает интересными и полезными характеристиками.

Если раньше гаджетами «обзывали» сотовые телефоны и ноутбуки, то сегодня так называют и многофункциональные девайсы, и дополнения в виде программ и плагинов. Современные гаджеты имеют стильный привлекательный дизайн, и у каждого чешутся руки присвоить себе что-нибудь эдакое.

Телефон

Да, подарив гаджет на день рождения другу или подруге, можно оказать полезную услугу, а также обратить на себя внимание гостей, которые как и десять лет назад, пришли в гости с цветами и банальными дарами.

А вот что самое интересное о гаджетах, что я вычитал недавно в одном периодическом издании: гаджеты были предсказаны некоторыми фантастами в своих произведениях чуть ли не сто лет назад.

И я думаю, что в те времена такое просто было невозможным, но также я уверен, что в ближайшем будущем будет совсем неудивительным то, что человек сможет подключаться к сети посредством специального шнура на шее или голове. И кто знает, быть может как раз эти самые приспособления и шнуры мы будем дарить друг другу на день рождения, Рождество или Новый Год.

Ну, а пока, ИМХО, самое время наслаждаться современными разработками, и радоваться их функциональности и пользе.




.

Комментарии (6) к материалу "Подарки Гаджеты Современный Способ Уделить Внимание"

  1. avatarМихаил (01.04.2009 08:43)

    Не все любят гаджеты. Некоторые девушки просто обожают всякие бирюлички-красотулички в виде украшений и шмоток. Не думаю, что моя жена поймет меня, если я подарю ей на день рождения клавиатуру. Скорей всего придется жить на улице после этого.

  2. avatarafyt (01.04.2009 09:30)

    Подарок, смотря кому дарить, если любимой, то там главное внимание

  3. avatarКришна (03.04.2009 02:46)

    А второй — это реально существующий гаджет ? Или просто проект

  4. avatarHackish Coder (03.04.2009 12:40)

    А я бы себе прикупил такой гаджет и с удовольствием получил бы его на день рождения

  5. avatarSeoMazzi (07.04.2009 22:28)

    Думаю гаджеты по дефолту рассчитаны на гиков

  6. avatarArmadaman (25.04.2009 10:57)

    кстати, нет. гаджеты — отличный подарок для любого, даже вовсе не гикнутого человека )

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top