Какой Бизнес Можно Открыть Дома – И Можно Ли?

avatar

Какой Бизнес Можно Открыть Дома

Возможно ли, создать прибыльный бизнес у себя дома? Конечно, возможно, а какой бизнес можно открыть дома, зависит от ваших пристрастий, финансовых возможностей и места проживания (в случае если это не Интернет-бизнес). Сегодня в сети существует множество предложений помощи, в открытии своего бизнеса на дому.

ИМХО, хорошо знаю только, что такое МЛМ-проекты, но МЛМ, в большинстве своем это только вытягивание денег из наших кошельков, если вы и решите заняться сетевым маркетингом, то компания, в которую вы решите вступить, должна предлагать конкретные товары, а не воздух.

Один рецепт домашнего бизнеса вне сети, я могу посоветовать из своего личного опыта. Это такси, можно просто оформиться как индивидуальный предприниматель и заняться перевозить пассажиров самому.

Рекламная компания может состоять из визиток и объявлений, с номерами ваших телефонов, напечатанных на принтере.

Главное придумайте интересное название для своего такси, даже если будете работать в одиночку. Правда, в одиночку клиентов не наработать, ваши телефоны должны работать двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю.

Поэтому лучше либо найти еще пару человек с автомобилями и брать с них план за работу на ваших номерах, либо посадить на свою машину еще одного – двух водителей, заключив с ними договор на аренду авто, и брать с них деньги за аренду.




.

Комментарии (17) к материалу "Какой Бизнес Можно Открыть Дома – И Можно Ли?"

  1. avatarRai (27.03.2009 14:22)

    Как говорил Бил Гейтс — Нет сайта — нет бизнеса

  2. avatarАлёна (27.03.2009 18:26)

    А у меня был надомный бизнес — работала через почту, продавала всевозможные инструкции заработка. Неплохо зарабатывала, но сейчас — не то время уже, слишком опасно в плане налогов и ответственности.

    1. avatarАнна Зуева (30.08.2012 09:44)

      Если был, то можно было его развивать. Нужно.

      Я сама занимаюсь бизнесом на дому, можно так сказать, хотя больше подходит свободный график, хотя работаю и онлайн и офлайн, встречи, переговоры…интернет.

      Самое важное при выборе такого бизнеса, выбрать верно компанию, к примеру я на мелочь вообще внимание (на лохотроны тем более) не обращаю и работаю так, словно это не свободный режим а круглосуточный, упорно и активно. Что приносит свои хорошие плоды. Важно не стоять на месте.

  3. avatarinfaru-shnik (30.03.2009 16:35)

    Я в свое время подписался на «идеи для малого бизнеса» и «бизнес на дому» от Нелли Федосеенко. Сам не пробовал ничего, хотя идеи были неплохие, а местами просто «ржачные»

  4. avatarРудольф (31.03.2009 18:53)

    Решил сделать один проект, связанный с производством…думаю производить материальные ценности и заниматься маркетингом приведут к большему результату, чем продавать непонятно какую бизнес-книжечку, которую неизвестно кто купит.

  5. avatarСофт (01.04.2009 08:46)

    Примеров надомного бизнеса полно. Стоит только зайти на любой сайт, где тусуются фрилансеры и вы увидите, что работающих на дому очень много.

  6. avatarПрограммист C# (01.04.2009 08:54)

    Проще всего программистам. Тут поле деятельности необъятное. Лично я сейчас пишу компоненты и библиотеки для .NET программистов и планирую их распространять. Но как на зло на голову свалился кризис и продажи умерли.

  7. avatarАнтон Toxa (10.04.2009 20:49)

    Софт , мне кажется фриланс — это уже не бизнес, а просто подработка, для кого-то постоянная работа, но никак не бизнес. Бизнес — это когда вы вложили деньги и после некоторого времени будете получать практически автоматом прибыль

  8. Открыть свой бизнес в интернете дешевле всего, т.к. затраты по сравнению например с тем же продуктовым магазином, очень маленькие

  9. avatarimurka (20.04.2009 09:01)

    Открыть бизнес не самое сложное. Сложнее сделать его прибыльным.

  10. avatarИгорь (13.05.2009 22:08)

    неужели кто-то досих пор верит что с помощью млм можно заработать?! помоему на это уже никто не ведеться даже если есть товар.

    1. avatarВиктор (22.08.2010 11:03)

      За последние два года МЛМ компании России увеличили товарооборот более чем на 1 миллиард долларов, и достигли товарооборота в районе 3-х миллиардов. Страна переместилась с 12 на 8 место в табелях о рангах, уступая ведущим сетевым странам США, Японии, Бразилии, Германии…

      Со статистикой можно познакомиться в разделе «Шокирующая правда о МЛМ».

      Грубо говоря, 40-50% от этих денег выплачено в сеть, а это полтора миллиарда долларов в год. Кто-то эти деньги получил. Вопрос кто?

      И ответ на него прост. Как и в любой сфере деятельности – профессионалы. В МЛМ, как в прочем и везде, зарабатывают профессионалы.

  11. avatarКирилл Kerja (14.05.2009 11:43)

    Да, таксишники неплохо зарабатывают, особенно когда нет простоя и каждый час забит работой

  12. avatarВасилий (14.05.2009 12:42)

    Да, меня недавно чуть не втянули в очередной МЛМ intway, если слышали, красиво говорят вот только непонятно на чём же я буду зарабатывать

  13. avatarАлександр (13.04.2010 11:57)

    У меня свой рекламный бизнес, когда два года назад знакомая предложила пошире взглянуть на бизнес, а именно познакомила меня с сетевым — я в ней разочаровался. А теперь говорю спасибо что не пожалела на меня времени и уговорила попробовать. Решать каждому за себя.

  14. avatarДанияр (23.06.2011 12:22)

    у меня Парикмахерский салон с хорошим ремонтом, устроен в квартире из 4 комнат, полностью оборудован (неплохо), Вход с торца в 5 этажном доме, район недалеко от ЖД вокзала, рядом со общеобразовательной школой, уже 5 месяцев не можем сдать или продать (люди приходят почти уже покупают или аренд. и на последнем моменте облом. До этого арендовали и работали мастера около 9 лет и неплохо зарабатывали. Я уже думаю открыть что нибудь другое, но не могу придумать. да еще в доме много стариков. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Живу в Павлодаре.

  15. avatarsusan (17.10.2012 18:10)

    Да, взять его из дома и по всему миру

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top