Правильный Ход И Управление Без Забот

avatar

Правильный Ход И Управление Без Забот

Грамотная и эффективная организация работы компании, а также контроль выполнения сотрудниками своих должностных обязанностей, это всегда титанический труд. Точнее сказать так было до сих пор. Один мой товарищ работал на протяжении последних шести лет почти круглосуточно, вытянуть его отдохнуть на выходные нам не удавалось за эти годы ни разу.

Ни разу до последнего времени, теперь он не пропускает ни одного пикника, стал свежий и отдохнувший. Я попытался узнать причину таких разительных перемен, и когда он мне рассказал, мне вспомнилась крылатая фраза: «А ларчик просто открывался», правда, откуда эта фраза я так и не вспомнил.

Дело в том, что мой товарищ, устал от бумажной волокиты, постоянных сбоев в работе, из-за халатного отношения сотрудников, или недостаточно четкого и детального обсуждения проектов.

Он поставил у себя в офисе систему управления предприятием TeamWox CRM, благодаря которой привел в порядок документацию и облегчил себе работу с документами, установил полный контроль над работой менеджеров, сократил отдел кадров, и. т. д. Теперь он «цветет и пахнет», а фирма процветает и растет.

Если кому интересно, что за система такая, ссылка представлена выше, функционал программы очень большой, поэтому лучше почитать детальную информацию от создателей.




.

Комментарии (2) к материалу "Правильный Ход И Управление Без Забот"

  1. avatarSeomazzi (18.03.2009 18:12)

    Интересно от какого количества человек в предприятии имеет смысл внедрение данной системы

  2. avatarМаргарита (28.03.2009 10:59)

    Программа конечно же облегчит работу, но не заменит человека, поэтому лучше научить сотрудников не относиться так халатно и безответственно к своей работе

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top