Как Не Задвинуть Ваш Сайт в ТОП

avatar

Как Задвинуть Ваш Сайт в ТОП

Сайт родился, и теперь он нуждается в том, чтобы быть замеченным пользователем. Вам необходимо постараться сделать так, чтобы поисковые машины видели ваше детище.

Можно приложить максимум усилий и времени, для того чтобы оптимизировать сайт вручную, а можно доверить продвижение сайтов системе SeoPult, которая сделает за Вас всю кропотливую работу.

SeoPultРаботу в системе быстро освоит даже новичок. Подробные инструкции с иллюстрациями помогут поэтапно выполнить не только процедуру регистрации, которая, кстати, бесплатна и не занимает много времени, но все необходимые действия по открытию площадок и простановке ссылок.

Кстати, система SeoPult постоянно находится в курсе всех изменений, которые часто вносятся в алгоритмы поисковых машин.

SeoPult

Благодаря этому ваш сайт будет иметь возможность своевременно реагировать на них.

Какое у Вас мнение о системе SeoPult?

По итогу сотрудничества с системой могу сказать, что никакого толку от нее нет и первое хвалебное впечатление вызвано их хитрым пиаром ненужных функций. Администрация не пожелала пойти на встречу. ИМХО, SeoPult — мошенники. Вам они в продвижени сайта не помогут!




.

Комментарии (1) к материалу "Как Не Задвинуть Ваш Сайт в ТОП"

  1. avatarВалерий (20.10.2009 04:14)

    На своем примере убедился, ЧТО SEOPELT мошенники.
    По их отчетам у меня запросы в топ вышли, а в реальной выдачн яндекса они черт знает где были. И ссылок реальных я не находил на сайтах на которых они якобы стояли.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top