В Зоне .UA Скоро Можно Будет Регистрироваться На Шару

avatar

В Зоне .UA Скоро Можно Будет Регистрироваться На Шару

Вот уж не думал, что что-то сегодня может быть бесплатным, а особенно в Интернете! И уж тем более регистрация в доменной зоне. Новость, поистине, удивительная и даже сбивающая с ног!

Сегодня и ранее регистрироваться в доменной зоне .UA разрешалось только тем, кто владеет торговыми марками, зарегистрированными на территории Украины. И вот в ближайшее время планируется модернизация существующей доменной зоны, и вот тогда мы точно сможем узнать, действительно ли можно регистрироваться в этой зоне бесплатно.

Но я сразу же скажу, что это не слух, потому что об этом рассказал журналистам сам Дмитрий Кохманюк, руководитель администрации доменной зоны .UA. Он сказал, что в настоящее время рассматривает несколько вариантов модернизации доменной системы, и одним из вариантов как раз и является создание бесплатной зоны.

Если бы меня спросили, хотел бы я, чтобы в зоне .UA был мой сайт, то я бы точно ответил бы утвердительно, ведь на шару, как говорится, и уксус сладкий, и если будет такая возможность, то я бы точно попробовал себя на официальном украинском рынке.

Думаю, что эта модификация будет востребована, и ею воспользуется большинство Интернет – бизнесменов, а также и тех, кто только начинает свой путь в сети Интернет.

Естественно, последнее относится и к тем, кто протаптывает путь именно в бизнес в сети Интернете, а не во что-либо другое.




.

Комментарии (6) к материалу "В Зоне .UA Скоро Можно Будет Регистрироваться На Шару"

  1. avatarweb-article (02.03.2009 19:28)

    Доменная зона UA бесплатной точно не будет. Это не выгодно никому, в лучшем случае будут условия домена COM или RU. Сегодняшняя «элитность» и дорогая регистрация домена УА устраивает всех, слухи о свободной регистрации уже ходят лет пять, а реальных сдвигов нет

  2. avatarСергей Жилин (02.03.2009 20:29)

    А еще недавно был слух про регистрацию трехсимвольников в зоне RU по баксу… Так там тоже какая-то неприятная фишка была. Я в очередной раз убедился, что за халявой как правило прячется какая-нибудь свинья, о которой умалчивается.

  3. avatarЕжелев Денис (05.03.2009 15:27)

    Сателлитоклепатели в предвкушении))

  4. avatark_l_m (07.03.2009 22:58)

    Слабо в это верится, ведь это домен второго уровня! Как он может быть бесплатный?

  5. avatarАдриана (10.03.2009 19:51)

    А причём здесь саттелитоклепатели? Все саттелиты в основном создаются для яндекса, чтобы зарабатывать на сапе, а Яша приветствует только ру-домены

  6. avatarДев (03.06.2009 09:30)

    Не будет ua бесплатным, это 100%, потомучто тогда понасоздают кучу неиспользуемых имен или говносайтов.
    Я думаю что он станет доступен без ТМ, но не скоро. Так как многим выгодно, то что ua — не простая зона, а типа элитная, где распологаются не дешевые сайты.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top