Оплата Через Интернет — Для Тех, Кто Ценит Свое Время

avatar

Оплата Через Интернет

С приходом в нашу жизнь Интернет, многое изменилось, стало удобнее делать покупки, искать подарки, для оплаты многих  услуг теперь появилась такая возможность, как оплата через Интернет.

Теперь не надо стоять в очереди в сберкассе, или на почте, знаю по себе, каково это выстаивать часами, чтобы что-то оплатить.

И ладно бы если за деньгами стоял, а то наоборот, стоишь два часа, а то и больше в очереди, слушаешь, как бабушки перемывают косточки всем и вся, чтобы потом расстаться со «своими кровными». А там глядишь, еще и без очереди кто-нибудь пытается проскочить — скандал, лишние нервы затрачены.

Зато сейчас не жизнь а сказка начинается, я уже практически не выхожу из дома, оплатить что-либо, все делаю через Интернет, ни тебе очередей, ни нервотрёпок — красота. Сегодня, используя специальные сервисы в сети, можно прямо из дома оплатить очень многое.

Можно оплатить коммунальные услуги, погасить кредит в банке, сделать покупки, положить денег на счет мобильного телефона, или на счет в банке.

Думаю, через несколько лет, уже не почти все, а абсолютно все можно будет оплатить не выходя из дома, просто включив компьютер и зайдя на нужный ресурс, или воспользовавшись электронной платежной системой.




.

Комментарии (6) к материалу "Оплата Через Интернет — Для Тех, Кто Ценит Свое Время"

  1. avatarqwerty (23.02.2009 21:17)

    Еще бы повсеместный доступ в интернет.

  2. avatarЕлена (24.02.2009 19:40)

    Повсеместный доступ в интернет могут предоставить: ноутбук и 3g модем!

  3. avatarКсения (24.02.2009 19:44)

    Вы абсолютно правы Елена!

  4. avatarSolomia (25.02.2009 09:59)

    Не советский период — можно и в очереди потерять 2 мин. жизни, а оплата за коммунальные услуги через i-net — вещь дельная. Если через несколько лет можно будет делать все, не выходя из дома, рискуем стать зелеными из-за нехватки витамина D )

  5. Не все товары можно заказать, некоторые нужно пощупать прежде чем купить, иначе можно купить кота в мешке. :lol:

  6. avatarSEOplayboy (25.02.2009 17:46)

    Сам в последнее время плотно делаю покупки в нете , начиная от пополнения телефона и заканчивая одеждой

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top