Сайтизация Всей Страны: Акции, Призы И – В Бизнесмены!

avatar

Акции, Призы И – В Бизнесмены

Свой сайт, свой бизнес – не об этом ли сегодня мечтает каждый пользователь Интернета? Да уж, об этом, но только вот самостоятельно как-то сложно все начать, развить и т.д. И уж тем более это сделать сложно сегодня, когда на дворе — кризис.

Вот наткнулся в сети Интернет на одну занятную и, на мой взгляд, интересную акцию. Акция эта носит название Сайтизация всей страны. Расскажу Вам немного о ней, а Вы сами решите, заслуживает ли она Вашего внимания или нет.

Во-первых, следует отметить, что акция создана при поддержке «Сообщества Антикризис». И если быть уж слишком кратким, то успешное участие в этой акции ведет к тому, что в итоге можно получить собственные сайты с доменом .ru, перед которыми – Ваше имя, и хостинг на 30 Мб сроком на один год, а также и кругленькую сумму.

В общем, для этого нужно просто зарегистрироваться в предложенной партнерской программе, получить реф – ссылку и рекламировать ее всюду и как только можно, но, естественно, не преступая закон. Начальный старт (приз) — 100 долларов, а при покупке каждого сайта призовой фонд возрастает на 1 доллар.

Сайтизация Всей Страны

Акция будет длиться ровно три месяца, а теперь посчитайте, какой приз Вы сможете получить, если будет приобретено, например, 10 тысяч сайтов! Это 10100 долларов!

В общем, акция состоит из двух частей, в которых нужно просто зарегистрироваться и рекламировать свою реф – ссылку. Кто больше сайтов продаст – тот и выиграет приз!

Хорошо все это дело тем, что можно получить хороший опыт в рекламной Интернет – деятельности, а также получить бесплатно свой сайт с удобным доменом и хостингом, а самое главное — начальный капитал для открытия своего собственного Интернет – бизнеса. Думаю, нужно спешить…




.

Комментарии (2) к материалу "Сайтизация Всей Страны: Акции, Призы И – В Бизнесмены!"

  1. avatarSEOplayboy (21.02.2009 10:54)

    Интересная акция и приз радует , думаю поучаствовать , автору респект

  2. avatarАнтикризис (22.02.2009 14:30)

    Мы всегда рады новым участникам!

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top