История Друзей

avatar

Обсуждаем сериалы друзья онлайн, История Друзей

Сериал «Друзья» — это, наверное, самый известный сериал с самого тысяча девятьсот девяносто четвёртого года — года его выхода. Их приключения так же многообразны, как и сама жизнь: поиски работы, расставания, новые романы, и другие разнообразные жизненные ситуации, которыми наполнена каждая серия этого сериала, не оставят равнодушными никого из тех, кто хоть раз посмотрел его.

В то время, когда я был студентом, этот сериал только-только начали показывать на нашем телевидении, и ни я , ни мои друзья не пропускали ни одной серии этого телесериала, даже если на время его показа были назначены какие-либо ну очень уж неотложные дела. Дэвид Швимер (Росс), Мэтт Ле Блан (Джо), Кортни Кокс (Моника), Лиза Кудроу (Фиби), Мэтью Перри (Чендлер), и, конечно же, великолепная, неподражаемая Дженифер Энистон (Рейчел), все они стали родными, наверное, каждому российскому студенту с самой первой серии.

Сериал "Друзья"

Каждый из героев — это целый мир с характером, привычками и качествами, который абсолютно не похож на других, но, в то же время, каждый из героев с самой первой серии становится как бы незаменимой частью единого организма, которая просто не может себе представить существования без остальных ребят.

В одной из серий, не помню, первой или второй части «Друзей» Фиби встречалась с психологом, который попытался было их рассорить всеми известными ему методами, но у него абсолютно ничего не вышло из этой затеи.

Премия «Эмми» и «Золотой глобус», гонорары до ста тысяч долларов за серию, остроумные диалоги, с которыми сравнятся, пожалуй, лишь величайшие шедевры Голливуда…

Если вы хотите знать, что такое успешный проект, то лучшего примера, чем сериал «Друзья», просто невозможно себе и представить!

Так с помощью чего же создатели этого потрясающего телесериала смогли найти путь к сердцам миллионов (а сейчас, после множества повторных показов, пожалуй, и миллиардов) телезрителей?

На мой взгляд, секрет успеха в том высокоинтеллектуальном, довольно редком чувстве юмора высшей пробы, которым пронизана каждая ситуация, и то, как с ней справляются герои телесериала «Друзья».




.

Комментарии (3) к материалу "История Друзей"

  1. avatarlion (19.02.2009 18:04)

    Обожаю этот сериал! Видел все сезоны и хочу еще

  2. avatarSEOplayboy (21.02.2009 10:58)

    Жду продолжение , сериал супер

  3. avatarСокол (22.02.2009 17:52)

    Да было бы здорово посмотреть продолжение,а то уже старые сезоны засмотрены до дыр!:)Гениальнейший сериал конечно :mrgreen:

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top