Разработать Сайт В Сети — Это Вам Не Поле Перейти

avatar

Разработать Сайт В Сети - Это Вам Не Поле Перейти

Чтобы создать хороший качественный сайт в сети, который будет пользоваться популярностью среди пользователей и оправдает все возложенные на него ожидания – надо как минимум иметь команду профессионалов в различных областях. Если у вас нет такой команды, то лучше заказать создание профессионалам.

В сети сегодня можно найти не одну тысячу студий, занимающихся созданием сайтов. Все ли они состоят из профессионалов – вот в чем вопрос. При выборе такой студии надо обратить внимание на стаж работы, портфолио и спектр оказываемых ими услуг.

Серьезная команда не ограничится только созданием сайта, они возьмут на себя и его продвижение, и поисковую оптимизацию и дальнейшую поддержку. Рассмотрим в качестве примера сайт компании Лабсайт — разработаем сайт в Екатеринбурге. Предложения этой компании включают в себя и создание, и продвижение, и поддержку сайтов.

Они не предлагают сделать вам сайт за пару дней, что тоже говорит в их пользу, так же как и наличие услуг таких как Редизайн существующих сайтов; создание эксклюзивного дизайна и flash-роликов, копирайтинг. Такой команде, я думаю, можно доверить свой сайт.




.

Комментарии (1) к материалу "Разработать Сайт В Сети — Это Вам Не Поле Перейти"

  1. avatarДима (14.02.2009 22:00)

    Ну не обязательно команду профессионалов, можно и самому

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top