Кто Знает Что Такое Новый Fly E120

avatar

Кто Знает Что Такое Новый Fly E120

Честно признаюсь, меня давно заинтересовал бренд Fly, поэтому я всегда следил за его развитием, за его оригинальной продукцией. Сегодня я бы хотел немного рассказать об одной модели сотового телефона, который и был представлен недавно Fly.

Сразу же скажу, что внешний вид телефона отличается заметным контрастом: экран — большой и черный, а передняя панель телефона — красновато — серебристая, с рельефными цифрами.

В дизайне этого нового телефона присутствуют металлические детали, а окружность и ее величина еще раз подчеркивают исключительность этого устройства.

Fly E120

Скажу сразу: у этого мобильного телефона есть все. Скажите, разве стоило бы тратить столько времени на описание какого-нибудь мобильного телефона, у которого отсутствовала бы, к примеру, фотокамера или диктофон.

У нового телефона Fly E120 есть абсолютно все, что нужно современному человеку: качественный крупный экран, MP 3 — плеер, видеоплеер, радио, диктофон, камера, мобильный Интернет с технологией WAP 2. 0, GPRS.

Что касается встроенной памяти, то ее можно увеличить до 8 Гб при помощи специальных, и, тем не менее, всем знакомых карт памяти. В телефоне также имеется встроенный фоторедактор. Да, я совсем забыл сказать, что у телефона также есть и функция Bluetooth, а это еще один плюс в его пользу.

Лично я рад тому, что телефон поддерживает JAVA — приложения, а меня это не порадовать просто никак не может, ведь я просто не могу, когда телефон не поддерживает мои любимые игры.

А у вас какой телефон?




.

Комментарии (3) к материалу "Кто Знает Что Такое Новый Fly E120"

  1. avatarHas (13.02.2009 18:40)

    Прикольная моделька. Вот хочу себе новый телефон, рассмотрю как вариант

  2. avatarЕжелев Денис (14.02.2009 12:51)

    Лучше Nokia ничего нет, особенно полезные смартфоны с Симбиан. Прог для них удобных много, просто Ява всё-таки не то(

  3. avatarГера Горыныч (27.02.2009 10:35)

    Это точно Нокиа лучшая, а эти новые дешовки просто потраченые деньги.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top