Применять талант должны — креатива кто полны

avatar

креатив, творческая интересная работа, обзор, сервисы, интернет.

Бороздила я на днях бескрайние просторы рунета, как обычно в поисках чего-то нового и полезного, в основном изучая способы заработка в сети и новые предложения. Занимаюсь я этим уже довольно давно, поэтому ничего интересного, чего я не видела раньше, не попадалось. Но, когда я уже собиралась закончить свое путешествие по сети, мне попался один новый ресурс, который меня заинтересовал.

Я знаю много ресурсов для фрилансеров и бирж удаленной работы, но этот мне показался каким-то иным, на первый взгляд во всяком случае. Следующие несколько дней я потратила на изучение этого сайта, и скажу честно — не пожалела ни секунды потраченного времени. У меня всегда так, все самое полезное и интересное попадается либо случайно, либо когда уже и не надеешься найти.

Namecreator.ru создан для тех, кто полон креатива и желает заработать с помощью своего таланта и креативных идей. А так же для тех, кто такими талантами не обладает, либо не имеет времени и возможности их развивать и использовать, но при этом имеет желание и средства использовать креативные идеи других людей для своих нужд.

креатив, творческая интересная работа, обзор, сервисы, интернет, фриланс.

Биржа нейминга и брендинга Namecreator.ru отличается от других бирж удаленной работы кардинально. Во-первых она узконаправленна, а значит здесь будет больше профессионалов, специализирующихся именно на нейминге и брендинге. Во-вторых, на этой бирже идет поиск не исполнителей, а именно идей и креатива — заказчик дает задание и получает варианты от исполнителей, затем выбирает лучший вариант. Сервис очень продуман и надежен в плане расчетов и вывода средств. Кроме того, разработчики учитывают профессионализм креаторов, и готовят новую функцию для своего ресурса, благодаря которой будет указываться минимальный бюджет задания, в котором креатор будет принимать участие.

В общем, меня эта биржа весьма заинтересовала  — советую и вам попробовать себя либо в роли креатора (написать статью, создать сайт, или сделать дизайн может далеко не каждый, а придумать интересное название или слоган, под силу любому человеку, обладающему креативностью мышления даже в малой степени), либо в роли заказчика.




.

Комментарии (3) к материалу "Применять талант должны — креатива кто полны"

  1. avatarИгрок (11.02.2009 03:12)

    Имхо но на этой ресурсе нужно проводить достаточно времени не только в поисках работы, но и ее выполнения. Мало того, нужно еще и обсуждать то, что предлагают конкуренты… Завлекаловка которая неизвестно еще какой доход может принести…

  2. avatarUnimonster (11.02.2009 19:45)

    когда выбирают из уже готовых работ нужно быть слишком талантливым что бы выбирали всегда твою

  3. avatarЕжелев Денис (14.02.2009 12:55)

    Похожий сервис есть у Давыдова, только там надо придумывать названия доменов, а может и не только, хз не интересовался.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top